Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
29.11.20
qualificazioni
Carlos Gomez-Herrera 2 6 3 6
Agustin Velotti 1 4 6 2
29.11.20
qualificazioni
Jelle Sels 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 2 1
29.11.20
qualificazioni
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Kaichi Uchida 0 3 2
29.11.20
qualificazioni
Sebastian Baez 2 6 7
Juan Manuel Cerundolo 0 4 5
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Daniel Elahi Galan 2 6 3 6
Thiago Agustin Tirante 1 1 6 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 6 6
Enes Donmezer 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 7 6
Gokberk Saritas 0 5 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Danylo Veremeychuk 2 7 6
Tim Riedel 0 5 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Giovanni Oradini 2 6 6
Ege Ersoy 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Martin Dimitrov 2 6 6
Daniil Golubev 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Adam Bronka 2 6 6
Onder Balci 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Boris Neiman 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Daniil Savelev 2 7 7
Kemal Karagozoglu 0 5 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 0 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 7 7
Umut Akkoyun 0 64 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
S Mert Ozdemir 2 6 4 10
Oezen Usakli 1 3 6 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 7 6
Burak Bilgin 0 5 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Filip Misolic 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 1 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Elesey Avtamonov 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mikhail Minakov 2 6 6
Dmitrii Vasilev 0 3 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Mykyta Markin 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Aleksandr Braynin 0 3 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Kaan Cepel 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Bora Sengul 2 6 6
Osmancan Soyler 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Batu Ataseven 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Nini Gabriel Dica 2 6 6
Gokberk Ergeneman 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Baran Cengiz 2 4 6 10
Umut Kaan Yenilmez 1 6 2 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
David Bogatin 2 3 6 11
Roman Nashatyrkin 1 6 3 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Emir Sendogan 2 6 6
Guney Ege Cetin 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Goran Zivotic 2 6 6
Sarp Motorcu 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Elijah Poritzky 2 6 7
Michalis Sakellaridis 0 4 60
29.11.20
1. turno qualificazioni
Basaran Simsek 1 w/o
Mats Hermans 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mert Arabaci 2 6 6 10
Daniil Gusev 1 1 72 7
29.11.20
1. turno qualificazioni
Samuil Konov 2 6 6
Mariano Alberto Hasenkopf 0 2 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 6
Moritz Trocker 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Egor Novikov 2 6 6
Furkan Karabulut 0 0 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Suleyman Deniz Gursoy 2 6 6
Klim Kozyrev 0 4 4
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Nicolas Alvarez Varona 2 7 6
Ivan Gakhov 0 613 4
uomini singolare duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Zizou Bergs 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 4 2
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Miljan Zekic 2 6 7
Niels Visker 0 1 63
29.11.20
1. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 5 6 10
Ivan Denisov 1 7 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Dax Donders 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 2 6 10
Aloys Johannes Willem Van Baal 1 6 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Faris Zakaryia 0 0 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 2 6 10
Pavle Daljev 1 6 3 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 3 6 10
Giulio Colacioppo 1 6 0 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Victor Ernaelsteen 0 4 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Chad Kissell 2 7 3 13
Eduardo Lobo De Almeida 1 68 6 11
29.11.20
1. turno qualificazioni
Ahmed Mounir 2 6 6
Zakai Stone 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Omar Elkadi 2 6 3 11
Omar Loutfy 1 1 6 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sherif Makhlouf 2 6 6
Hady El Kordy 0 4 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Egill Sigurdsson 2 6 6
Tushar Madan 0 1 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 6 6
Geronimo Marcolini 0 2 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 7 6
Karim El Feky 0 65 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 2 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 6 6
Omar Morsy 0 2 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Faisal Qamar 2 5 6 10
Akram El Sallaly 1 7 2 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Preston Connor 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 7 5 10
Ahmed Borai 1 5 7 6
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mohab Hamed 2 6 6
Stefan Loncar 0 2 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Yash Chaurasia 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 7 6
Belal Abou Taleb 0 5 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Sreten Spasic 0 2 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Ryan Nijboer 2 6 6
Mikel Aranzabal 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Charles Tzicas 0 2 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Ziad Aboufirassi 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Aly Shokeir 2 6 6
Ashraf El Sayed 0 2 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Amr Asrawy 2 6 6 12
Benjamin Dhoe 1 74 4 10
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mathias Klimovicz 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 2 3
uomini singolare argilla Spain M15 Madrid set 1 2 3 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Kenny de Schepper 2 7 6
Sacha Modica 0 5 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 7
Mario Mansilla Diez 0 3 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Pablo Carretero 0 0 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Alessandro Pecci 0 1 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Eder Blanco Fernandez De Leceta 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 2 6 10
Gerard Granollers 1 6 3 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Manuel Mazza 0 4 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 3 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Youcef Rihane 0 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mathys Erhard 2 5 6 11
Max Alcala Gurri 1 7 0 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jaime Caldes 2 6 5 10
Pedro Rodenas 1 3 7 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Bruno Mardones 0 1 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mikel Martinez 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 2 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Asier Pascual De Zulueta 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Chanon Phunsawat 0 1 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Francisco Andreu Garcia 2 6 6
Xavi Matas Ortega 0 3 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Max Basing 2 4 7 10
Joan B Borras Isern 1 6 5 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Charles Minc 0 3 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 4 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Eric Vanshelboim 2 6 6
Pablo Alemany 0 2 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alexandre Aubriot 2 6 6
Hippolyte Costa 0 0 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 7 2 10
Jesus Echevarri 1 5 6 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Daniel Rincon 2 6 7
Pablo Manzano Lapuerta 0 2 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Pablo Masjuan Ginel 2 1 6 10
Ignacio Benzal Alia 1 6 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Miguel Perez Pena 2 6 6
Pol Amoros Ramos 0 2 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Omar Giacalone 2 6 6
Philip Horyna 2 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Mohamed Amin Oueslati 0 2 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Tom Schonenberg 2 6 6
Ivan Liutarevich 0 2 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 7
Maik Moraing 0 3 64
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mathieu Scaglia 2 5 6 10
Alexander Kotzen 1 7 4 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 1 6 10
Osgar O'Hoisin 1 6 1 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Vincent Knoess 0 2 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Hugo Pierre 2 7 6
Loris Pourroy 0 67 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Valentin Basel 0 3 3
29.11.20
finali
Ergi Kirkin 2 1 6 6
Kenneth Raisma 1 6 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 6
Predrag Popovic 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Caspar Schuetze 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 6
Amaury De Beer 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Theo Arribage 2 6 6 10
Danila Moroz 1 74 1 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 2 4 7 10
Fabrizio Andaloro 1 6 64 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Luca Potenza 2 3 6 11
Cesar Bourgois 1 6 4 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 7 7
Julien De Cuyper 0 5 66
29.11.20
1. turno qualificazioni
Titouan Droguet 2 6 6
Pietro Marino 0 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Oscar Weightman 2 6 6
Uladzislau Zhuk 0 2 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Fausto Tabacco 2 6 6
Youssef Labbene 0 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alibek Kachmazov 2 6 6
Constant De La Bassetiere 0 3 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Elyes Marouani 2 7 6
Wissam Abderrahman 0 64 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Clement Deleersnyder 2 6 6
Benedikt Henning 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Liova Ajavon 2 6 6
Liam Schiemann 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Giorgio Tabacco 2 6 6
Ignacio Carou 0 1 2
uomini singolare corte duro Dominican Republic M15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Emilio Andrea Segarelli 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 3 11
Noah Schachter 1 1 6 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Tennyson Whiting 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Boris Arias 0 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jack Vance 2 6 6
Yerry Zorrilla 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Alberto Puello 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Joaquin Caballer 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Jesus Francisco Felix 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 6 6
Jamie Vance 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Yohandri Perez Garcia 2 6 6
Luis Garibaldi Alejo Morillo 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Hillel Rousseau 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Santiago Chisco 2 3 6 10
Nishad Kalluri 1 6 1 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 6 6 10
Brian Battistone 1 77 3 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Toby D. Boyer 2 6 6
Michelet St Fleur 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Joris Hoogland 2 6 6
Ivo Cimino 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Austin Ansari (USA) 2 6 6
Enmanuel Munoz 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Angel Josue Maleno Rosario 2 6 6
Federico Infante Santana 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Randy Funez Rivera 2 6 6
Manuel Ramon Espinal Plaza 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Quinten Kleiboer 2 6 6
Eudy Ledesma Mercedes 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Randy Wilson 2 6 4 10
Credit Chaiyarin 1 4 6 8
uomini singolare argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
29.11.20
qualificazioni
Maxime Hamou 1 3
Riccardo Bonadio scratch 0 1
29.11.20
qualificazioni
Altug Celikbilek 2 7 6
Nino Serdarusic 0 5 3
29.11.20
qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 3 7 7
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 6 65 5
29.11.20
qualificazioni
Michael Vrbensky 2 6 6
Luis Faria 0 4 4
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 0 2 61
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Cemre Anil 2 7 6
Eda Numanoglu 0 65 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Simten Karaosmanoglu 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 6 6
Helena Stevic 0 4 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Laure Line Glaude 2 6 6
Tanika Tyra Panaino 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sara Gvozdenovic 2 6 6
Anastasia Mozgaleva 0 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 6 6
Mihrisah Yapici 0 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Melody Hefti 2 4 7 10
Deniz Paykoc 1 6 5 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Lia Karatancheva 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Natalie Augustinova 2 6 6
Beyza Yaniklar 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 6 6
Zeynep Su Yavuz 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alara Ayaz 2 6 3 10
Ekaterina Ovcharenko 1 1 6 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Dora Olgungul 2 6 7
Liubov Demidova 0 1 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Lara Onal 2 7 6
Jovana Gvozdenovic 0 65 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Anastasiya Apalikhina 2 6 6
Polina Gubina 0 0 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Tereza Dejnozkova 2 7 6
Andrea Nova 0 5 4
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Carolina Meligeni Alves 2 7 6
Daria Mishina 0 5 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jessie Aney 2 6 6
Nermeen Shawky 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alica Rusova 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Salma Abdel Rahim 2 6 7
Norhan Hesham 0 4 66
29.11.20
1. turno qualificazioni
Anna Borovinskaya 2 4 6 10
Snehal Mane 1 6 0 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sara Akid 2 6 6
Zoe Hitt 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Iuliia Nikitina 2 6 4 12
Hania Abouelsaad 1 4 6 10
29.11.20
1. turno qualificazioni
Izabela Heinzova 2 6 6
Midori Castillo Meza 0 4 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Amira Badawi 2 6 6
Engy Abouelseoud 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Marian Gomez Pezuela Cano 2 4 6 10
Caroline Fawzy 1 6 3 7
29.11.20
1. turno qualificazioni
Amelie Claire Montalvo Lundy 2 6 6
Maria Del Mar Sanchez 0 0 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Aya El Aouni 2 6 6
Salma Raslan 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Smriti Bhasin 2 6 6
Merna Refaat 0 4 4
donne singolare argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Andrea Lazaro Garcia 2 7 6
Maryna Zanevska 0 5 5
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Carole Monnet 2 2 6 7
Yuliya Hatouka 1 6 1 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Astrid Cirotte 2 6 6
Fatma Mornagui 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Nikol Palecek 2 6 6
Justine Bryson 0 1 2
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 1 w/o
Kenneth Raisma/Kristjan Tamm 0
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
29.11.20
finali
Aubane Droguet/Shalimar Talbi 2 7 6
Chiara Catini/Astrid Cirotte 0 5 1
<