Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
1. turno qualificazioni
Carlos Gomez-Herrera 2 6 7
Eduardo Ribeiro 0 3 5
28.11.20
1. turno qualificazioni
Agustin Velotti 2 7 6
Christian Lindell 0 5 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Jelle Sels 2 7 6
Igor Ribeiro Marcondes 0 5 4
28.11.20
1. turno qualificazioni
Kaichi Uchida 2 3 6 6
Diego Hidalgo 1 6 2 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez 2 3 6 6
Aziz Dougaz 1 6 4 4
28.11.20
1. turno qualificazioni
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Facundo Arguello 0 2 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Baez 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 3 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Matheus Cury Bueres 0 1 3
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Daniel Elahi Galan 2 7 4 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 64 6 4
28.11.20
semifinali
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 2 4
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Ivan Gakhov 2 3 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 1 6 66 4
28.11.20
semifinali
Nicolas Alvarez Varona 2 3 6 7
Marco Bortolotti 1 6 3 5
uomini singolare duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Bogdan Bobrov 2 3 6 6
Peter Fajta 1 6 4 1
28.11.20
semifinali
Zizou Bergs 2 6 6
Danylo Kalenichenko 0 4 2
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Miljan Zekic 2 4 6 6
Daniel Michalski 1 6 1 2
28.11.20
semifinali
Niels Visker 2 6 6
Emiliano Maggioli 0 2 2
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Adrian Andreev 2 6 6
Jiri Lehecka 0 3 4
28.11.20
semifinali
Adrian Andreev 2 6 6
Ryan Peniston 0 4 4
28.11.20
semifinali
Jiri Lehecka 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 2 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Kenneth Raisma 2 6 7
Tomas Lipovsek Puches 0 1 63
28.11.20
semifinali
Ergi Kirkin 2 6 6
Luca Giacomini 0 2 3
uomini singolare argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 6 4 6
Filip Cristian Jianu 1 0 6 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Maxime Hamou 2 6 2 7
Elmar Ejupovic 1 3 6 64
28.11.20
1. turno qualificazioni
Altug Celikbilek 2 6 6
Tiago Cacao 0 4 3
28.11.20
1. turno qualificazioni
Nino Serdarusic 2 7 6
Michael Geerts 0 65 4
28.11.20
1. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 6
Alafia Ayeni 0 2 1
28.11.20
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Harri Heliovaara 0 2 4
28.11.20
1. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Igor Sijsling 0 2 1
28.11.20
1. turno qualificazioni
Michael Vrbensky 2 6 6
Joao Monteiro 0 1 2
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Joao Menezes 0 4 3
28.11.20
semifinali
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 2 4
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Daria Mishina 2 6 6
Jessie Aney 0 2 4
28.11.20
semifinali
Carolina Meligeni Alves 2 6 6
Lexie Stevens 0 0 3
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Andreea Rosca 2 6 6
Darja Vidmanova 0 1 2
28.11.20
semifinali
Andreea Rosca 2 6 4 6
Ayumi Koshiishi 1 1 6 3
28.11.20
semifinali
Darja Vidmanova 2 6 6
Verena Meliss 0 2 4
donne singolare argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Maryna Zanevska 2 6 6
Anastasia Zarycka 0 2 2
28.11.20
semifinali
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Katharina Gerlach 0 3 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Yuliya Hatouka 2 6 6
Aubane Droguet 0 4 3
28.11.20
semifinali
Carole Monnet 2 6 6
Manon Arcangioli 0 2 4
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Collin Altamirano/Vitaliy Sachko 0 3 4
uomini di doppio duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Artem Dubrivnyy/Vadym Ursu 2 6 6
Lukas Palovic/Lukas Pokorny 0 2 0
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Juan Bautista Otegui/Juan Pablo Paz 2 6 7
Johan Nikles/Carlos Sanchez Jover 0 2 5
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 6
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 0 4 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.11.20
quarti di finale
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine/Ergi Kirkin 0 4 3
28.11.20
semifinali
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 2 6 3 12
Michal Dembek/Ivan Liutarevich 1 3 6 10
28.11.20
quarti di finale
Michal Dembek/Ivan Liutarevich 2 6 6
Theo Arribage/Titouan Droguet 0 4 3
28.11.20
quarti di finale
Luca Giacomini/Luca Potenza 2 6 6
Ignacio Carou/Tomas Lipovsek Puches 0 2 4
28.11.20
semifinali
Kenneth Raisma/Kristjan Tamm 2 6 6
Luca Giacomini/Luca Potenza 0 1 4
28.11.20
quarti di finale
Kenneth Raisma/Kristjan Tamm 2 6 5 10
Gabriel Roveri Sidney/Matias Zukas 1 2 7 8
uomini di doppio argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Rogerio Dutra Da Silva/Fernando Romboli 0 3 3
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Elina Avanesyan/Anna Kubareva 2 6 7
Anastasia Nefedova/Jazmin Ortenzi 0 3 5
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.11.20
semifinali
Chiara Catini/Astrid Cirotte 1 w/o
Lisa Ponomar/Eliessa Vanlangendonck 0
28.11.20
semifinali
Aubane Droguet/Shalimar Talbi 2 2 6 10
Dia Evtimova/Carole Monnet 1 6 4 4
<