Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 1 2
26.11.20
2. turno
Vit Kopriva 2 6 3 6
Jesper De Jong 1 0 6 1
26.11.20
2. turno
Francisco Cerundolo 2 7 7
Federico Coria 0 5 5
26.11.20
2. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 3 3
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
26.11.20
1. turno
Kenny de Schepper 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 4 2
26.11.20
2. turno
Kenny de Schepper 2 6 6
Tiago Cacao 0 1 3
26.11.20
2. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Timofey Skatov 0 3 4
26.11.20
2. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Francisco Andreu Garcia 0 1 4
26.11.20
2. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Luca Van Assche 0 1 4
26.11.20
2. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 2 6 6
Felix Gill 1 6 0 3
26.11.20
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 3 7
Alvaro Lopez San Martin 1 1 6 65
26.11.20
2. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 7 4 6
Nicolas Moreno De Alboran 1 65 6 3
26.11.20
2. turno
Lilian Marmousez 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 3
uomini singolare duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Tobias Simon 2 6 7
Tomas Jirousek 0 1 5
26.11.20
2. turno
Danylo Kalenichenko 2 4 6 7
David Poljak 1 6 2 63
26.11.20
2. turno
Bogdan Bobrov 2 0 7 7
Alexis Canter 1 6 5 5
26.11.20
2. turno
Vadym Ursu 2 4 6 6
Filip Misolic 1 6 3 4
26.11.20
2. turno
Marek Gengel 2 7 6
Savriyan Danilov 0 65 4
26.11.20
2. turno
Zizou Bergs 2 7 6
Arthur Fery 0 61 1
26.11.20
2. turno
Artem Dubrivnyy 2 2 6 6
Otto Virtanen 1 6 3 4
26.11.20
2. turno
Peter Fajta 2 6 6
Petr Michnev 0 4 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Miljan Zekic 2 6 6
Erik Crepaldi 0 3 4
26.11.20
2. turno
Luis Patino 2 6 2 6
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 1 6 3
26.11.20
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 7
Aldin Setkic 0 4 5
26.11.20
2. turno
Juan Bautista Otegui 2 5 7 7
Benjamin Dhoe 1 7 5 63
26.11.20
2. turno
Sidane Pontjodikromo 2 6 3 7
Johan Nikles 1 4 6 5
26.11.20
2. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 1 4
26.11.20
2. turno
Emiliano Maggioli 2 3 6 6
Damien Wenger 1 6 3 1
26.11.20
2. turno
Niels Visker 2 7 3 6
Fabrizio Ornago 1 610 6 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Lucas Gerch 2 6 7
Jakub Paul 0 1 5
26.11.20
2. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Sebastian Gima 0 4 1
26.11.20
2. turno
Gijs Brouwer 2 7 6
Corentin Denolly 0 65 2
26.11.20
2. turno
Timo Stodder 2 6 7
Naoki Tajima 0 3 5
26.11.20
2. turno
Mateus Alves (2001) 2 7 6
Lucas Miedler 0 61 4
26.11.20
2. turno
Adrian Andreev 2 6 7
Facundo Diaz Acosta 0 4 66
26.11.20
2. turno
Jiri Lehecka 2 6 6
Sho Shimabukuro 0 4 0
26.11.20
2. turno
Henry Patten 2 6 6
Vasil Kirkov 0 4 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.11.20
1. turno
Tomas Lipovsek Puches 2 5 6 6
Cesar Bourgois 1 7 4 2
26.11.20
1. turno
Matias Franco Descotte 2 3 6 6
Louis Tessa 1 6 1 4
26.11.20
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Colin Sinclair 0 2 3
26.11.20
1. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Terence Atmane 0 0 1
26.11.20
1. turno
Luca Giacomini 2 7 6
Moez Echargui 0 5 3
26.11.20
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 6
Kristjan Tamm 0 4 4
26.11.20
1. turno
Kenneth Raisma 2 6 6
Jean Thirouin 0 4 4
26.11.20
1. turno
Adrian Oetzbach 2 6 6
Uladzislau Zhuk 0 2 3
26.11.20
1. turno
Ergi Kirkin 2 6 7
Mousa Alkotop 0 2 5
26.11.20
1. turno
Mirko Martinez 2 6 6
Lazar Vojinovic 0 2 2
26.11.20
1. turno
Pierre Delage 2 6 6
Matias Zukas 0 1 4
26.11.20
1. turno
Luca Potenza 2 6 7
Aziz Ouakaa 0 3 64
26.11.20
1. turno
Titouan Droguet 2 5 7 6
Omar Giacalone 1 7 65 2
26.11.20
1. turno
Alibek Kachmazov 2 6 6
Ignacio Carou 0 0 3
26.11.20
1. turno
Clement Deleersnyder 2 6 3 6
Sebastian Prechtel 1 3 6 3
26.11.20
1. turno
Eliakim Coulibaly 2 6 3 6
Michal Dembek 1 2 6 2
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 3 1
26.11.20
2. turno
Joao Menezes 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 3 3
26.11.20
2. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Christian Lindell 0 2 3
26.11.20
2. turno
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 2 6
Orlando Luz 1 4 6 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Daria Mishina 2 6 6
Anastasia Zolotareva 0 2 2
26.11.20
2. turno
Carolina Meligeni Alves 2 6 6
Lulu Sun 0 4 4
26.11.20
2. turno
Ksenia Laskutova 2 6 6
Aya El Aouni 0 4 2
26.11.20
2. turno
Jessie Aney 2 1 6 6
Anastasia Nefedova 1 6 4 2
26.11.20
2. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 3 6
Pia Lovric 1 0 6 1
26.11.20
2. turno
Barbora Matusova 2 6 6
Aya El Sayed 0 2 2
26.11.20
2. turno
Lexie Stevens 2 6 6
Julia Garcia 0 1 4
26.11.20
2. turno
Erika Andreeva 2 6 7
Diana Shnaider 0 4 5
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Ioana Loredana Rosca 2 2 6 7
Karola Patricia Bejenaru 1 6 2 5
26.11.20
2. turno
Verena Meliss 2 3 6 6
Celia Cervino Ruiz 1 6 2 3
26.11.20
2. turno
Andreea Rosca 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 4 2
26.11.20
2. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Dimitra Pavlou 0 3 4
26.11.20
2. turno
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Magdalini Adaloglou 0 1 1
26.11.20
2. turno
Sapfo Sakellaridi 2 3 6 6
Sabine Rutlauka 1 6 1 1
26.11.20
2. turno
Darja Vidmanova 2 4 6 6
Oana Gavrila 1 6 3 4
26.11.20
2. turno
Silvia Ambrosio 2 5 6 6
Martina Colmegna 1 7 4 2
donne singolare argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Maryna Zanevska 2 6 6
Angela Fita Boluda 0 4 2
26.11.20
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 7 2 6
Andrea Gamiz 1 63 6 3
26.11.20
2. turno
Katharina Gerlach 2 6 6
Laura Pigossi 0 4 3
26.11.20
2. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6
Guillermina Naya 0 2 2
26.11.20
2. turno
Suzan Lamens 2 4 6 6
Malene Helgo 1 6 1 1
26.11.20
2. turno
Diane Parry 2 6 3 6
Alice Rame 1 3 6 2
26.11.20
2. turno
Marta Custic 2 6 6
Paula Ormaechea 0 1 3
26.11.20
2. turno
Oksana Selekhmeteva 2 4 6 6
Marina Bassols Ribera 1 6 2 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.11.20
2. turno
Dia Evtimova 2 7 6
Sebastianna Scilipoti 0 5 4
26.11.20
2. turno
Manon Arcangioli 2 6 7
Olivia Gram 0 2 63
26.11.20
2. turno
Ines Ibbou 2 6 6
Elena Milovanovic 0 4 4
26.11.20
2. turno
Nefisa Berberovic 1 6
Wiem Boubaker scratch 0 2
26.11.20
2. turno
Yuliya Hatouka 2 7 6
Eliessa Vanlangendonck 0 5 2
26.11.20
2. turno
Shalimar Talbi 2 6 7
Anna Ukolova 0 1 65
26.11.20
2. turno
Carole Monnet 2 6 6
Yasmine Mansouri 0 1 3
26.11.20
2. turno
Aubane Droguet 2 4 6 6
Sina Herrmann 1 6 4 3
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 4 10
Sergio Galdos/Facundo Mena 1 3 6 7
26.11.20
quarti di finale
Gonzalo Escobar/Artem Sitak 2 7 6
Conner Huertas del Pino/Jorge Brian Panta Herreros 0 69 2
26.11.20
quarti di finale
Collin Altamirano/Vitaliy Sachko 2 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo 0 4 1
uomini di doppio argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
26.11.20
semifinali
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 7 7
Eduard Esteve Lobato/Pedro Vives Marcos 0 5 66
26.11.20
semifinali
Javier Barranco Cosano/Albert Roglan 2 7 6
Yan Bondarevskiy/Oleg Prihodko 0 5 3
26.11.20
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato/Pedro Vives Marcos 2 7 6
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin 0 66 3
uomini di doppio duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
26.11.20
1. turno
Michal Mikula/Yann Wojcik 2 6 6
Milos Karol/Michal Novansky 0 4 2
26.11.20
quarti di finale
Michal Mikula/Yann Wojcik 2 6 6
Jan Jermar/Jaroslav Pospisil 0 4 2
26.11.20
1. turno
Zizou Bergs/Otto Virtanen 2 6 6
Marek Gengel/Danylo Kalenichenko 0 4 2
26.11.20
1. turno
Filip Misolic/Frane Nincevic 2 7 6
Kai Lemstra/Sven Lemstra 0 64 3
26.11.20
quarti di finale
Filip Misolic/Frane Nincevic 1 w/o
Zizou Bergs/Otto Virtanen 0
26.11.20
quarti di finale
Lukas Palovic/Lukas Pokorny 2 6 6
Bogdan Bobrov/Savriyan Danilov 0 3 3
26.11.20
quarti di finale
Artem Dubrivnyy/Vadym Ursu 2 6 6
Jakob Schnaitter/Michael Weindl 0 4 3
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Arjun Kadhe/Yaraslav Shyla 2 6 6
Yurii Dzhavakian/Mariano Navone 0 1 3
26.11.20
quarti di finale
Juan Bautista Otegui/Juan Pablo Paz 2 6 6
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 1 4
26.11.20
quarti di finale
Johan Nikles/Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Daniel Michalski/Fabrizio Ornago 0 4 2
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 6 6 10
Mircea-Alexandru Jecan/Vasil Kirkov 1 73 4 3
26.11.20
1. turno
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 6 6
Billy Harris/Marcus Willis 0 4 4
26.11.20
quarti di finale
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 2 6 6
Cezar Cretu (ROU)/Stefan Palosi 0 4 2
26.11.20
quarti di finale
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 6
Gijs Brouwer/Mick Veldheer 0 4 2
26.11.20
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan/Vasil Kirkov 2 6 6
Sho Shimabukuro/Naoki Tajima 0 2 3
26.11.20
quarti di finale
Toby Alex Kodat/Tadeas Paroulek 2 1 6 10
Markos Kalovelonis/Michail Pervolarakis 1 6 1 7
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.11.20
1. turno
Theo Arribage/Titouan Droguet 2 6 6
Daniele Capecchi/Omar Giacalone 0 1 3
26.11.20
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine/Ergi Kirkin 2 6 6
Benedikt Henning/Caspar Schuetze 0 1 3
26.11.20
1. turno
Gabriel Roveri Sidney/Matias Zukas 2 6 6
Alibek Kachmazov/Oscar Weightman 0 4 3
26.11.20
1. turno
Kenneth Raisma/Kristjan Tamm 2 6 6
Skander Mansouri/Mirko Martinez 0 1 3
uomini di doppio argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Guillermo Duran/Roberto Quiroz 2 6 6
Teimuraz Gabashvili/Dmitry Popko 0 0 1
26.11.20
quarti di finale
Carlos Gomez-Herrera/Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6 10
Martin Redlicki/Hunter Reese 1 4 76 7
26.11.20
quarti di finale
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Frederico Ferreira Silva/Mariano Kestelboim 0 3 2
26.11.20
quarti di finale
Rogerio Dutra Da Silva/Fernando Romboli 2 6 6 10
Martin Cuevas/Orlando Luz 1 78 4 4
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Noel Saidenova 2 6 6
Julia Garcia/Helene Scholsen 0 3 4
26.11.20
quarti di finale
Anastasia Nefedova/Jazmin Ortenzi 2 7 5 10
Hana Mortagy/Sandra Samir 1 63 7 5
26.11.20
quarti di finale
Elina Avanesyan/Anna Kubareva 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva 0 4 3
26.11.20
quarti di finale
Ines Murta/Lexie Stevens 2 7 6
Matilda Mutavdzic/Diana Shnaider 0 65 4
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.11.20
quarti di finale
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Silvia Ambrosio/Celia Cervino Ruiz 0 4 2
26.11.20
quarti di finale
Ani Amiraghyan/Sofia Shapatava 2 4 7 11
Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova 1 6 5 9
26.11.20
semifinali
Elina Nepliy/Dimitra Pavlou 2 6 6
Martina Colmegna/Melania Delai 0 4 2
donne di doppio argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
26.11.20
semifinali
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 6 5 10
Gabriela Ce/Paula Ormaechea 1 0 7 7
26.11.20
semifinali
Andrea Gamiz/Guillermina Naya 2 4 6 10
Anouk Koevermans/Suzan Lamens 1 6 2 6
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.11.20
1. turno
Dia Evtimova/Carole Monnet 2 6 6
Maria Bondarenko/Sebastianna Scilipoti 0 0 2
26.11.20
1. turno
Chiara Catini/Astrid Cirotte 2 6 6
Andjela Jocovic/Elena Milovanovic 0 3 0
26.11.20
1. turno
Justine Bryson/Angelina Graovac 2 6 7
Amal Gati/Ghalia Guizani 0 3 5
26.11.20
1. turno
Alina Michalitsch/Ani Vangelova 2 6 6
Nefisa Berberovic/Anita Husaric 0 3 2
<