Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Federico Coria 2 6 6
Mario Vilella Martinez 0 2 4
24.11.20
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 7 7
Pedja Krstin 0 5 5
24.11.20
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Mauricio Echazu 0 1 0
24.11.20
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 7
Sadio Doumbia 0 1 66
24.11.20
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Sergio Galdos 0 2 1
24.11.20
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Jelle Sels 0 2 2
24.11.20
1. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Pedro Sousa 0 2 1
24.11.20
1. turno
Jesper De Jong 2 6 6
Collin Altamirano 0 2 4
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 1 2
24.11.20
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 7
Sergi Perez Contri 0 2 62
24.11.20
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 7
Ben Patael 0 3 5
24.11.20
qualificazioni
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Alberto Colas Sanchez 0 4 3
24.11.20
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 3 6
Pablo Alemany 1 2 6 1
24.11.20
1. turno
Lilian Marmousez 2 6 6
Jarmo Perez Wienese 0 0 2
24.11.20
1. turno
Francisco Andreu Garcia 2 6 6
Giovanni Mpetshi Perricard 0 4 4
24.11.20
qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 7 6
Sergi Perez Contri 0 62 4
24.11.20
qualificazioni
Xavi Matas Ortega 2 6 7
Alexander Weis 0 3 65
uomini singolare duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
24.11.20
qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 0 1
24.11.20
1. turno qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Patrik Lapin 0 0 1
24.11.20
1. turno
David Poljak 2 6 7
Pavel Nejedly 0 3 65
24.11.20
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 4 7
Luca Nardi 1 4 6 5
24.11.20
qualificazioni
Yvo Panak 2 6 6
Luigi Castelletti 0 0 3
24.11.20
1. turno qualificazioni
Vadym Ursu 2 6 6
Andrej Stehlik 0 2 2
24.11.20
qualificazioni
Vadym Ursu 2 6 6
Noah Thurner 0 2 1
24.11.20
1. turno
Zizou Bergs 2 6 6
Leandro Riedi 0 4 1
24.11.20
qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 7
Benedikt Emesz 0 1 5
24.11.20
1. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Patrik Jancovic 0 2 2
24.11.20
1. turno qualificazioni
Filip Misolic 2 6 6
Charles Minc 0 3 3
24.11.20
qualificazioni
Filip Misolic 2 6 6
Milos Karol 0 1 2
24.11.20
qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Kai Lemstra 0 2 4
24.11.20
qualificazioni
Frane Nincevic 2 6 3 10
Mihailo Popovic 1 3 6 4
24.11.20
1. turno qualificazioni
Frane Nincevic 2 3 6 11
Dominique Graf 1 6 4 9
24.11.20
qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Martin Dobry 0 3 1
24.11.20
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 7 6
Janos Fekete 0 5 3
24.11.20
1. turno
Peter Fajta 2 6 6 6
Christopher Heyman 1 77 4 3
24.11.20
1. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 6 6
Samuel Paulovcak 0 4 4
24.11.20
1. turno qualificazioni
Martin Dobry 2 3 6 10
Nikolas Lahky 1 6 1 5
24.11.20
1. turno qualificazioni
Milos Karol 2 7 6
Michael Weindl 0 66 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.11.20
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 2 2
24.11.20
2. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Anirudh Chandrasekar 0 1 0
24.11.20
qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 3 10
Abhinav Sanjeev Shanmugam 1 3 6 3
24.11.20
qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Yaraslav Shyla 0 0 1
24.11.20
qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde 0 0 4
24.11.20
2. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 7
Leonid Sheyngezikht 0 3 5
24.11.20
qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Louroi Martinez 0 4 4
24.11.20
qualificazioni
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 5 6 10
Sidane Pontjodikromo 1 7 1 8
24.11.20
2. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 5 6 11
Youssef Sadek 1 7 2 9
24.11.20
qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Adham Gaber 0 0 4
24.11.20
qualificazioni
Niels Visker 2 2 6 10
Ignacio Monzon 1 6 2 3
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
24.11.20
2. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 7
Yair Sarouk 0 1 5
24.11.20
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 7 6
Tadeas Paroulek 0 5 2
24.11.20
2. turno qualificazioni
Billy Harris 2 6 7
Sergis Kyratzis 0 2 63
24.11.20
2. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Josip Krstanovic 0 1 4
24.11.20
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 0 2
24.11.20
qualificazioni
Jakub Paul 2 6 6 10
Toby Martin 1 0 71 3
24.11.20
2. turno qualificazioni
Jakub Paul 2 7 7
Adam Jones 0 68 63
24.11.20
2. turno qualificazioni
Naoki Tajima 2 6 6
Patrik Hartmeier 0 4 2
24.11.20
qualificazioni
Naoki Tajima 2 7 7
Henry Patten 0 5 5
24.11.20
2. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Vasilios Caripi 0 2 1
24.11.20
2. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 5 10
Sean Hodkin 1 4 7 6
24.11.20
qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Billy Harris 0 4 4
24.11.20
2. turno qualificazioni
Sebastian Gima 2 2 6 10
Luca Castelnuovo 1 6 3 5
24.11.20
qualificazioni
Sebastian Gima 2 6 7
Federico Arnaboldi 0 3 61
24.11.20
2. turno qualificazioni
Roman Andres Burruchaga 2 0 6 11
Luke Johnson 1 6 1 9
24.11.20
2. turno qualificazioni
Henry Patten 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 4 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno qualificazioni
Gabriel Roveri Sidney 2 6 6
Skander Ben Fraj 0 1 3
24.11.20
1. turno qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Elyes Marouani 0 2 1
24.11.20
2. turno qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 3
24.11.20
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 2 6 4 10
Tom Schonenberg 1 2 6 8
24.11.20
2. turno qualificazioni
Titouan Droguet 2 6 6
Maik Moraing 0 0 2
24.11.20
1. turno qualificazioni
Maik Moraing 2 6 6
Liam Schiemann 0 3 2
24.11.20
1. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 7 7
Perry Gregg 0 64 63
24.11.20
1. turno qualificazioni
Wissam Abderrahman 2 6 6 10
Danila Moroz 1 3 74 2
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Thomaz Bellucci 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 2 0
24.11.20
1. turno
Christian Lindell 2 6 4 6
Joao Lucas Reis Da Silva 1 2 6 3
24.11.20
1. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Gastao Elias 0 3 2
24.11.20
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 4 7 6
Aziz Dougaz 1 6 65 1
24.11.20
1. turno
Joao Menezes 2 6 6
Joao Pedro Sorgi 0 1 1
24.11.20
1. turno
Orlando Luz 2 7 1 6
Thiago Seyboth Wild 1 5 6 3
24.11.20
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Benjamin Lock 0 4 1
24.11.20
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 5 6 6
Emilio Gomez 1 7 3 0
24.11.20
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 3 6
Sebastian Baez 1 3 6 4
24.11.20
1. turno
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 5 6
Kaichi Uchida 1 2 7 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.11.20
qualificazioni
Jessie Aney 2 6 6
Hala Fouad 0 0 1
24.11.20
2. turno qualificazioni
Salma Ziouti 2 6 6
Saumya Vig 0 4 1
24.11.20
qualificazioni
Hania Abouelsaad 2 6 6
Marie Mettraux 0 3 3
24.11.20
qualificazioni
Clara Vlasselaer 2 6 7
Amira Badawi 0 3 5
24.11.20
qualificazioni
Noel Saidenova 2 6 6
Hana Mortagy 0 2 1
24.11.20
qualificazioni
Erika Andreeva 2 6 6
Salma Ziouti 0 0 2
24.11.20
qualificazioni
Aya El Aouni 2 6 6
Midori Castillo Meza 0 2 1
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 4 2
24.11.20
1. turno
Verena Meliss 2 7 7
Melania Delai 0 65 63
24.11.20
qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Gabriela Duca 0 0 1
24.11.20
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Sada Nahimana 0 3 4
24.11.20
1. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Eliz Maloney 0 4 3
24.11.20
qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Sylvie Zund 0 3 3
24.11.20
qualificazioni
Linda Sevcikova 2 6 6
Alexandra Vasilyeva 0 2 4
24.11.20
qualificazioni
Danielle Daley 2 2 6 11
Alicia Melosch 1 6 3 9
24.11.20
qualificazioni
Sabine Rutlauka 2 6 4 10
Alica Rusova 1 4 6 4
24.11.20
1. turno
Darja Vidmanova 2 6 6
Oleksandra Oliynykova 0 4 3
24.11.20
1. turno
Lucie Nguyen Tan 2 3 6 6
Ioana Gaspar 1 6 3 1
24.11.20
1. turno
Dimitra Pavlou 2 6 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 0 3 4
24.11.20
qualificazioni
Silvia Ambrosio 2 7 6
Soumeya Anane 0 5 2
donne singolare argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Andrea Gamiz 2 6 6
Julia Payola 0 0 1
24.11.20
1. turno
Maryna Zanevska 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 4 2
24.11.20
1. turno
Laura Pigossi 2 7 6
Barbara Gatica 0 5 4
24.11.20
qualificazioni
Guillermina Naya 2 2 7 10
Helene Pellicano 1 6 5 5
24.11.20
1. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6
Alexandra Eala 0 2 4
24.11.20
qualificazioni
Angela Fita Boluda 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 1 4
24.11.20
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 4 0
24.11.20
qualificazioni
Emeline Dartron 2 6 6
Adithya Karunaratne 0 1 4
24.11.20
1. turno
Suzan Lamens 2 6 6
Gabriela Ce 0 4 1
24.11.20
qualificazioni
Sofia Milatova 2 6 6
Rebeca Pereira 0 2 4
24.11.20
1. turno
Diane Parry 2 6 6
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca 0 0 1
24.11.20
qualificazioni
Maelys Bougrat 2 7 1 10
Eva Vedder 1 5 6 6
24.11.20
1. turno
Marta Custic 2 4 6 6
Maria Gutierrez Carrasco 1 6 3 4
24.11.20
qualificazioni
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Nahia Berecoechea 0 2 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Shalimar Talbi 2 6 6
Anita Husaric 0 3 2
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Mauricio Echazu/Bastian Malla 0 2 1
24.11.20
1. turno
Gonzalo Escobar/Artem Sitak 2 7 6
Nicolas Alvarez/Nicolas Jarry 0 5 4
uomini di doppio argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
24.11.20
quarti di finale
Javier Barranco Cosano/Albert Roglan 2 6 6
Alberto Colas Sanchez/Jarmo Perez Wienese 0 4 2
24.11.20
1. turno
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin 1 w/o
Antoine Cornut-Chauvinc/Maxime Hamou 0
24.11.20
1. turno
Nathan Seateun/Michael Zhu 2 6 6
Jose Vicent Monsonis Uso/Oscar Pinto Sansano 0 1 3
24.11.20
quarti di finale
Yan Bondarevskiy/Oleg Prihodko 2 3 6 10
Kenny de Schepper/Benjamin Pietri 1 6 4 8
uomini di doppio duro I. Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Lukas Palovic/Lukas Pokorny 2 6 5 10
Janos Fekete/Kristof Minarik 1 4 7 5
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 6
Tarun Chilakalapudi/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 0 1 1
24.11.20
1. turno
Anirudh Chandrasekar/Manish Sureshkumar 2 6 6
Daniel Harris/Sean Harris 0 1 1
24.11.20
1. turno
Arjun Kadhe/Yaraslav Shyla 2 4 6 10
Adam El Mihdawy/Luis Patino 1 6 1 7
24.11.20
1. turno
Juan Bautista Otegui/Juan Pablo Paz 2 6 6
Louroi Martinez/Damien Wenger 0 4 3
24.11.20
1. turno
Yurii Dzhavakian/Mariano Navone 2 6 7
Sidharth Rawat/Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 3 63
24.11.20
1. turno
Emiliano Maggioli/Dalibor Svrcina 2 6 7
Erik Crepaldi/Aldin Setkic 0 2 5
24.11.20
1. turno
Johan Nikles/Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Mikel Aranzabal/Kevin Portmann 0 3 3
24.11.20
1. turno
Daniel Michalski/Fabrizio Ornago 2 6 6
Simon Beaupain/Benjamin Dhoe 0 1 3
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Gijs Brouwer/Mick Veldheer 2 3 6 10
Corentin Denolly/Nicholas David Ionel 1 6 2 6
24.11.20
1. turno
Markos Kalovelonis/Michail Pervolarakis 2 6 7
Vasileios Iliopoulos/Stephanos Schinas 0 3 63
24.11.20
1. turno
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 2 6 7
Austin Ansari (USA)/Adam Jones 0 1 5
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva 2 6 6
Jennifer Luikham/Snehal Mane 0 2 4
24.11.20
1. turno
Julia Garcia/Helene Scholsen 2 6 6 10
Ksenia Laskutova/Daria Mishina 1 75 1 2
24.11.20
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Noel Saidenova 2 6 6
Federica Prati/Jelena Stojanovic 0 4 4
24.11.20
1. turno
Anastasia Nefedova/Jazmin Ortenzi 2 7 6
Aya El Sayed/Hala Fouad 0 5 1
24.11.20
1. turno
Hana Mortagy/Sandra Samir 2 6 6
Diana Maria Mihail/Saumya Vig 0 1 4
24.11.20
1. turno
Elina Avanesyan/Anna Kubareva 2 7 6
Anna Borovinskaya/Joelle Kissell 0 62 1
24.11.20
1. turno
Matilda Mutavdzic/Diana Shnaider 2 6 7
Marie Mettraux/Clara Vlasselaer 0 0 5
24.11.20
1. turno
Ines Murta/Lexie Stevens 2 6 6
Aya El Aouni/Salma Ziouti 0 0 2
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru/Anna Popescu 0 2 1
24.11.20
1. turno
Silvia Ambrosio/Celia Cervino Ruiz 2 7 7
Miyabi Inoue/Ayumi Koshiishi 0 62 5
24.11.20
1. turno
Verena Meliss/Martina Spigarelli 2 6 6
Magdalini Adaloglou/Natalia Nikolopoulou 0 1 4
24.11.20
1. turno
Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova 0 3 1
24.11.20
1. turno
Martina Colmegna/Melania Delai 2 7 6
Eleni Christofi/Lia Karatancheva 0 64 0
24.11.20
1. turno
Ani Amiraghyan/Sofia Shapatava 2 7 6
Sada Nahimana/Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 0 5 3
24.11.20
1. turno
Yarden Akler/Shavit Kimchi 2 6 6
Elena-Teodora Cadar/Gabriela Duca 0 4 3
24.11.20
1. turno
Elina Nepliy/Dimitra Pavlou 2 6 6 10
Ioana Gaspar/Alica Rusova 1 75 4 7
donne di doppio argilla Spain W15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
24.11.20
1. turno
Anouk Koevermans/Suzan Lamens 2 6 4 11
Lucia Cortez Llorca/Chiara Girelli 1 4 6 9
24.11.20
1. turno
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca/Tabatha Suarez 2 7 3 10
Mariya Kostyuk/Isabella Nunez 1 62 6 8
24.11.20
1. turno
Malene Helgo/Anastasia Zarycka 2 6 6
Maria Gutierrez Carrasco/Eva Vedder 0 4 1
<