Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Andrej Martin 2 6 2 6
Jesper De Jong 1 3 6 3
21.11.20
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 2 1
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
1. turno qualificazioni
Sergio Galdos 2 4 6 6
Gianluca Ballotta 1 6 4 1
21.11.20
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Christopher Li 0 3 2
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.11.20
quarti di finale
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Maxime Hamou 0 4 2
21.11.20
2. turno
Tim Van Rijthoven 2 4 7 7
Evan Furness 1 6 64 66
21.11.20
quarti di finale
Mateus Alves (2001) 1 7 5
Denis Yevseyev scratch 0 5 5
21.11.20
quarti di finale
Adrian Andreev 2 6 6
Kalin Ivanovski 0 1 4
21.11.20
quarti di finale
Facundo Diaz Acosta 2 1 6 6
Corentin Denolly 1 6 2 4
21.11.20
2. turno
Kalin Ivanovski 2 7 7
Lucas Gerch 0 69 62
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Erik Crepaldi 2 6 6
Arnaud Bovy 0 0 2
21.11.20
semifinali
Vladyslav Orlov 2 1 6 6
Aldin Setkic 1 6 4 1
uomini singolare argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Marco Trungelliti 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 1 1
21.11.20
semifinali
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 2 2
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Dominic Thiem 2 7 6 7
Novak Djokovic 1 5 710 65
21.11.20
semifinali
Daniil Medvedev 2 3 7 6
Rafael Nadal 1 6 64 3
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Prajnesh Gunneswaran 2 6 7
Christopher Eubanks 0 4 62
21.11.20
semifinali
Brandon Nakashima 2 6 6
Mitchell Krueger 0 1 3
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Ilya Ivashka 2 6 6
Aslan Karatsev 0 4 4
21.11.20
semifinali
Antoine Hoang 2 3 6 6
Alexandre Muller 1 6 2 2
uomini singolare argilla Brazil Sao Paulo Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 0 3 4
21.11.20
1. turno qualificazioni
Benjamin Lock 2 7 6
Joao Marcos Nusdeo 0 5 1
21.11.20
1. turno qualificazioni
Mariano Kestelboim 2 6 6
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 1 4
21.11.20
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 74 2 4
21.11.20
1. turno qualificazioni
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Paulo Knippling 0 0 1
21.11.20
1. turno qualificazioni
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 7
Martin Cuevas 0 4 5
donne singolare duro I. Estonia W15 Haabneeme set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Kamilla Bartone 2 6 6
Daniela Vismane 0 3 1
21.11.20
semifinali
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 2 1
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.11.20
quarti di finale
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Nicole Khirin 0 2 1
21.11.20
quarti di finale
Martina Colmegna 2 6 7
Michaela Laki 0 2 5
21.11.20
quarti di finale
Andreea Rosca 2 6 6
Selena Janicijevic 0 4 3
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Lulu Sun 2 6 4 6
Jazmin Ortenzi 1 3 6 3
21.11.20
semifinali
Joanna Garland 2 6 7
Daria Mishina 0 2 62
donne singolare argilla Spain W25 Las Palmas set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Kaia Kanepi 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 2 2
21.11.20
semifinali
Mayar Sherif 2 7 5 6
Jule Niemeier 1 5 7 1
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 4 10
Sergio Martos Gornes/Jaume Antoni Munar Clar 1 0 6 3
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.11.20
quarti di finale
Gijs Brouwer/Mick Veldheer 2 6 6
Mateus Alves (2001)/Natan Rodrigues 0 4 2
21.11.20
quarti di finale
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 1 6 5
Jan Choinski/Denis Yevseyev scratch 0 3 6
21.11.20
quarti di finale
Luke Johnson/Ryan Peniston 2 6 3 10
Sho Shimabukuro/Naoki Tajima 1 1 6 7
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Aldin Setkic/Yaraslav Shyla 2 7 6
Siddhant Banthia/Aidan Mchugh 0 62 3
uomini di doppio argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 7 7
Nuno Borges/Francisco Cabral 0 5 5
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6 11
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 74 3 9
21.11.20
semifinali
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 6 6
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 3 4
uomini di doppio corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 7 6
Mitchell Krueger/Jack Withrow 0 5 4
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Andre Begemann/Albano Olivetti 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 3 2
donne di doppio duro I. Estonia W15 Haabneeme set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Justina Mikulskyte/Lexie Stevens 2 6 6
Emily Appleton/Martyna Kubka 0 2 1
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.11.20
semifinali
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova 0 1 1
21.11.20
semifinali
Martina Colmegna/Melania Delai 2 6 6
Georgia Andreea Craciun/Ioana Gaspar 0 3 1
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Michaela Bayerlova/Laetitia Pulchartova 2 6 7
Elina Avanesyan/Iryna Shymanovich 0 4 5
donne di doppio argilla Spain W25 Las Palmas set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Lara Salden/Kimberley Zimmermann 2 6 6
Suzan Lamens/Eva Vedder 0 1 3
<