Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur-Sultan set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
John Millman 2 7 6
Adrian Mannarino 0 5 1
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.20
qualificazioni
Johannes Haerteis 2 6 6
Lukas Klein 0 1 4
01.11.20
qualificazioni
Geoffrey Blancaneaux 2 6 7
Tom Schonenberg 0 3 63
01.11.20
qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Benito Sanchez Martinez 0 3 1
01.11.20
qualificazioni
Marvin Moeller 2 6 4 7
Matthias Bachinger 1 1 6 5
uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Andrey Rublev 2 6 6
Lorenzo Sonego 0 4 4
uomini singolare duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Taro Daniel 2 6 6
Sebastian Ofner 0 1 2
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jonathan Eysseric 2 3 6 10
Matic Spec 1 6 1 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Pietro Rondoni 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 3 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 7
Sebastian Gima 0 1 61
01.11.20
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 3 17
Lodewijk Weststrate 1 3 6 15
01.11.20
1. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 3 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 3 6 10
Billy Harris 1 6 1 7
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Daniel Cukierman 2 6 6
Robin Stanek 0 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Balzerani 2 6 6
Alec Deckers 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Ioannis Brokakis 0 1 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 3 10
Filip Misolic 1 0 6 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Peter Bertran 0 0 3
01.11.20
finali
Evan Furness 2 6 1 6
Matija Pecotic 1 3 6 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 4 6 10
Paul Woerner 1 6 2 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 3 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Giovanni Fonio 0 3 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 4 6 10
Jordan Hasson 1 6 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Fabian Marozsan 2 6 6
Nini Gabriel Dica 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 7
Stuart Parker 0 3 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 1 4
Eleftherios Theodorou scratch 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 5 10
Domagoj Biljesko 1 1 7 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 6 6
Kalin Ivanovski 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 7 10
Andrea Bolla 1 79 64 7
01.11.20
1. turno qualificazioni
Max Basing 2 7 6
Sergis Kyratzis 0 5 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 7 4 10
Calin Manda 1 65 6 6
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Skander Mansouri 2 4 6 7
Thiago Agustin Tirante 1 6 3 65
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Felix Corwin 2 4 6 7
David Poljak 1 6 2 64
uomini singolare corte duro Portugal M25 Vale Do set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Kacper Zuk 2 6 6
Nuno Borges 0 4 3
uomini singolare argilla Spain Marbella Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 64 2
uomini singolare duro I. Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
01.11.20
qualificazioni
Luca Vanni 2 6 7
Andrea Arnaboldi 0 4 64
01.11.20
qualificazioni
Stefano Napolitano 2 3 6 6
Holger Vitus Nodskov Rune 1 6 4 1
01.11.20
qualificazioni
Tristan Lamasine 2 7 6
Matteo Gigante 0 66 3
01.11.20
qualificazioni
Jack Draper 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 3 0
uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
01.11.20
qualificazioni
Federico Delbonis 1 6 2
Yannick Hanfmann scratch 0 1 1
01.11.20
qualificazioni
Stefano Travaglia 2 6 7
Gianluca Mager 0 2 5
01.11.20
qualificazioni
Marton Fucsovics 2 4 7 6
Vasek Pospisil 1 6 63 2
01.11.20
qualificazioni
Norbert Gombos 2 7 4 6
Radu Albot 1 5 6 4
01.11.20
qualificazioni
Marcos Giron 2 7 7
Laslo Djere 0 65 63
01.11.20
qualificazioni
Marco Cecchinato 2 7 6
Federico Coria 0 62 2
01.11.20
qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 1 6
Salvatore Caruso 1 4 6 1
donne singolare argilla Spain W15 Castellon set 1 2 3 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Amandine Cazeaux 2 6 6
Claudia Pastor Sancho 0 1 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Natalia Orlova 2 6 7
Nina Rudiukova 0 0 63
01.11.20
1. turno qualificazioni
Louise Lampla 2 6 6
Blanca Alvarez Rojas 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Rebeca Pereira 2 7 7
Caitlyn Portela 0 63 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maria Jose Zehnder 2 4 6 10
Iana Tishchenko 1 6 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Sinead Lohan 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 2 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Lucia Marzal Martinez 2 6 6
Lidon Amurrio Fradejas 0 0 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Anastasia Veselova 2 6 6
Lucia Gomez Delgado 0 1 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Emma Lene 2 6 6
Carmen Llopis Fabra 0 1 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maria Lota Kaul 2 6 6
Valeria Koussenkova 0 2 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Helene Pellicano 2 6 6
Annika Kannan 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Lara Marco Mas 2 6 1 10
Karen Marthiens 1 2 6 6
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gemma Lairon Navarro 2 7 6
Taisia Yakunina 0 5 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Mihaela Djakovic 2 6 6
Nora Ayala Serra 0 0 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Francesca Curmi 0 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Paula Ortega Redondo 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Marta Custic 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 2 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Ariadna Briones Ginesta 2 7 6
Andrea Redondo Gutierrez 0 65 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maria Berlanga Bandera 2 6 6
Mariya Kostyuk 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Martina Maria Bovio 2 6 6
Emma Mazzoni 0 4 4
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tamira Paszek 2 6 6
Axana Mareen 0 2 3
01.11.20
finali
Alexandra Cadantu 2 4 6 6
Andreea Rosca 1 6 3 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Lola Marandel 0 0 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Magdalena Navratilova 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gaia Squarcialupi 2 6 6
Michaela Laki 0 4 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Martha Matoula 2 6 6
Nicole Khirin 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Rebeka Masarova 2 6 6
Andreea Velcea 0 1 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Emily Welker 2 6 6
Alexandra Vasilyeva 0 1 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Alica Rusova 2 6 7
Gabriela Duca 0 3 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Olga Helmi 2 6 6
Linda Sevcikova 0 2 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Saara Orav 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maileen Nuudi 2 6 3 10
Alicia Melosch 1 1 6 8
01.11.20
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Maria Sara Popa 0 0 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Antonia Schmidt 2 7 6
Vicky Van De Peer 0 62 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6
Danielle Daley 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Matilde Mariani 2 6 6
Zoziya Kardava 0 0 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Zoe Howard 2 6 6
Irene Lavino 0 3 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Ziva Falkner 2 6 6
Amandine Monnot 0 2 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 6
Maria Kontolaimaki 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Sabine Rutlauka 2 3 6 10
Elena-Teodora Cadar 1 6 2 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Emma Penne 2 6 6
Koral Koldobski 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Anita Bertoloni 2 3 7 10
Ioana Gaspar 1 6 5 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Pia Lovric 2 6 6
Anna Markvartova 0 1 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 7 6
Sonja Krtenova 0 5 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Nefeli Zafeiri 2 6 7
Natalia Fehr 0 3 66
donne singolare duro I. Portugal W15 Lousada set 1 2 3 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Naima Karamoko 2 6 6
Alba Retortillo Soiras 0 3 3
01.11.20
finali
Susan Bandecchi 2 7 2 6
Arianne Hartono 1 66 6 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Tina Vlajic 0 3 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Juline Fayard 2 6 6
Eva Alvarez Sande 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Diana Martynov 2 6 6
Milla Sequeira 0 0 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Silvia Ambrosio 2 6 6
Carla Del Barrio 0 1 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Elizabeth Jurna 2 6 6
Barbara Balancho 0 0 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Weronika Falkowska 0 4 3
donne singolare duro I. Italy W15 Ortisei set 1 2 3 4 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Noka Juric 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Anna Turati 2 6 6
Denise Valente 0 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maria Toma 2 7 6
Caterina Odorizzi 0 5 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Silvia Saccani 2 6 6
Greta Schieroni 0 2 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Giuseppina Miccio 2 6 6
Francesca Covi 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Alessandra Mazzola 2 4 6 10
Ela Nala Milic 1 6 0 7
01.11.20
1. turno qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Martina Muzzolon 0 1 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Elena Covi 2 7 6
Urszula Nebelska 0 60 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Fabienne Gettwart 2 6 6
Emma Valletta 0 2 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 6
Chanel Janssen 0 3 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tea Lukic 2 6 6
Valentina Urelli Rinaldi 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Alessia Piccoliori 2 6 6
Aditi Sinha 0 1 0
donne singolare argilla Bulgaria W15 Pazardzhik set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Erika Andreeva 2 1 6 6
Sofia Milatova 1 6 0 2
donne singolare argilla Spain W15 Platja D'Aro set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Amanda Carreras 0 4 4
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Rutuja Bhosale 2 6 7
Anna Siskova 0 3 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Anna Brogan 2 6 6
Zoe Hitt 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Saumya Vig 2 4 7 10
Emma Van Poppel 1 6 66 6
01.11.20
1. turno qualificazioni
Maria Fernanda Navarro Oliva 2 6 6
Vladlena Bokova 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jelena Stojanovic 2 6 6
Marina Popova 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jessie Aney 2 6 6
Maria Bianca Andrei 0 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Katarina Kozarov 1 6 3
Romana Cisovska scratch 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Alisa Axyanova 2 6 6
Salma Abdel Rahim 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Polina Gubina 2 6 6
Laure Line Glaude 0 1 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jasmijn Gimbrere 2 7 7
Eszter Meri 0 5 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 5 10
Hala Fouad 1 3 7 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Solana Sierra 2 6 6
Caroline Fawzy 0 2 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Demi Tran 2 6 6
Maria Fernanda Morales 0 0 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Bianca Jolie Fernandez 2 7 6
Norhan Hesham 0 5 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Amarni Banks 2 6 6
Hania Abouelsaad 0 1 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Polina Iatcenko 2 7 6
Anna Ulyashchenko 0 5 3
donne singolare corte duro USA W80 Tyler set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Ann Li 2 7 1 6
Marta Kostyuk 1 5 6 3
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur-Sultan set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 6
Max Purcell/Luke Saville 0 5 3
uomini di doppio duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 7
Jamie Murray/Neal Skupski 0 65 5
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Andreea Rosca/Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Melania Delai/Dalila Spiteri 0 1 3
donne di doppio corte duro USA W80 Tyler set 1 2 3 4 5
01.11.20
semifinali
Paula Kania/Katarzyna Piter 2 4 6 10
Kateryna Bondarenko/Olga Govortsova 1 6 2 6
01.11.20
finali
Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa 2 6 5 11
Paula Kania/Katarzyna Piter 1 3 7 9
<