Nome: Tania Munteanu
Paese: Romania
Data di nascita: 11.10.02, 21 anni
Totale incontri: 64
Vincite: 23
Tasso di successo: 35.94 %
Paese: Romania
Data di nascita: 11.10.02, 21 anni
Totale incontri: 64
Vincite: 23
Tasso di successo: 35.94 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2023 | 9/7 | 4/3 | 5/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 5/14 | 2/3 | 3/11 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 6/8 | 1/3 | 5/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 1/4 | 0/1 | 1/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 2/4 | 0/0 | 2/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 0/3 | 0/0 | 0/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 23/41 | 7/10 | 16/31 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 35.94 % | 41.18 % | 34.04 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Tania Munteanu / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Tania Munteanu form / superficie: argilla
Tania Munteanu / superficie: argilla
02.10.23 | 2. turno qualificazioni | Marie Vogt | Tania Munteanu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Sibenik | argilla | |
01.10.23 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Stella Knez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
19.09.23 | qualificazioni | Georgia Andreea Craciun | Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Slobozia | argilla | |
18.09.23 | 2. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |||
17.09.23 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Saumya Vig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
28.08.23 | 2. turno qualificazioni | Sara Sarinova | Tania Munteanu | 2-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Brasov | argilla | |
12.07.23 | 1. turno | Patricia Maria Tig | Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Bacau | argilla | |
11.07.23 | qualificazioni | Tania Munteanu | Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |||
10.07.23 | 2. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
31.10.22 | 2. turno qualificazioni | Nora Svensson | Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
30.10.22 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Sude Ince | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
23.10.22 | 1. turno qualificazioni | Patsy Daughters | Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Camelia-Elena Hristea | Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Brasov | argilla | |
09.05.22 | 2. turno qualificazioni | Julie Struplova | Tania Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Osijek | argilla | |
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |||
01.05.22 | 1. turno qualificazioni | Sara Mikaca | Tania Munteanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Split | argilla | |
24.04.22 | 1. turno qualificazioni | Anouck Vrancken Peeters | Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
17.04.22 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Vasilyeva | Tania Munteanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Aliona Falei | Tania Munteanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Gozde Turhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.02.22 | 1. turno qualificazioni | Defne Cirpanli | Tania Munteanu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
01.02.22 | 1. turno qualificazioni | Briana Szabo | Tania Munteanu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
23.01.22 | 1. turno qualificazioni | Daria Shalamanova | Tania Munteanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
02.11.21 | 2. turno qualificazioni | Noka Juric | Tania Munteanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Mariia Maksimova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Noka Juric | Tania Munteanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
24.10.21 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Beyza Yaniklar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
17.10.21 | 1. turno qualificazioni | Anna Zyryanova | Tania Munteanu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
16.08.21 | 2. turno qualificazioni | Mana Kawamura | Tania Munteanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Vrnjacka | argilla | |
15.08.21 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Andriana Simovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
12.01.21 | qualificazioni | Nicole Khirin | Tania Munteanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla | |
11.01.21 | 2. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Laura Vasilescu | 1-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |||
10.01.21 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Laure Line Glaude | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.10.20 | 1. turno qualificazioni | Chiara Girelli | Tania Munteanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Pazardzhik | argilla | |
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Karolina Jaskiewicz | Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Kaposvar | argilla | |
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Alba Carrillo Marin | Tania Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Arad | argilla | |
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Elena Gemovic | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |||
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Lorena Maria Danaila | Tania Munteanu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Focsani | argilla | |
20.08.18 | qualificazioni | Maria Tanasescu | Tania Munteanu | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla | |
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Vanessa Olimpia Rauta | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
05.08.18 | 2. turno qualificazioni | Simona Ogescu | Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Arad | argilla | |
08.07.18 | 2. turno qualificazioni | Malin Leysen | Tania Munteanu | 6-2, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla | |
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Tania Munteanu | Maria Daniels Sierra | Maria Daniels Sierra - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
24.06.18 | 2. turno qualificazioni | Isha Budwal | Tania Munteanu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Curtea De | argilla | |
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Mila Mejic | Tania Munteanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Arad | argilla | |
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Madalina Grigoriu | Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Targu Jiu | argilla | |
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Izabela Gabriela Novac | Tania Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Targu Jiu | argilla |