Nome: Paloma Goldsmith Weinreich
Paese: Chile
Data di nascita: 14.07.04, 19 anni
Totale incontri: 29
Vincite: 13
Tasso di successo: 44.83 %
Paese: Chile
Data di nascita: 14.07.04, 19 anni
Totale incontri: 29
Vincite: 13
Tasso di successo: 44.83 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 10/9 | 0/0 | 10/9 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 3/5 | 1/3 | 2/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 13/16 | 1/3 | 12/13 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 44.83 % | 25 % | 48 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Paloma Goldsmith Weinreich / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Paloma Goldsmith Weinreich form
Paloma Goldsmith Weinreich / ultimi 50 incontri
15.01.24 | 1. turno qualificazioni | Allura Zamarripa | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W35 Naples | argilla | |
12.11.23 | qualificazioni | Conny Perrin | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Colina | argilla | |
28.06.23 | 1. turno | Serena Pereyra Giubbani | Paloma Goldsmith Weinreich | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Rosario | argilla | |
27.06.23 | qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Beatriz Guerra | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.06.23 | 2. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Ornella De Fazio | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |||
19.06.23 | 2. turno qualificazioni | Maria Florencia Urrutia | Paloma Goldsmith Weinreich | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Buenos | argilla | |
25.05.23 | 2. turno | Amanda Carolina Nava Elkin | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Recife | argilla | |
23.05.23 | 1. turno | Paloma Goldsmith Weinreich | Maria Victoria Marchesini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
17.05.23 | 1. turno | Pietra Rivoli | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Curitiba | argilla | |
16.05.23 | qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Bianca Mendonca Bernardes | 7-62, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |||
15.05.23 | 1. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Yasmin Bohnenberger De Aguirres | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.04.23 | 1. turno qualificazioni | Dasha Plekhanova | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Guayaquil | argilla | |
17.04.23 | 1. turno qualificazioni | Dasha Plekhanova | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Guayaquil | argilla | |
15.04.23 | Paloma Goldsmith Weinreich | Natalia Trigosso | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Billie Jean | argilla | ||
28.02.23 | 1. turno | Ani Vangelova | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Tucuman | argilla | |
27.02.23 | qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Agostina Andreazzini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Florencia Belen Moron | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
21.02.23 | 1. turno | Martina Belen Roldan Santander | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | W25 Tucuman | argilla | |
20.02.23 | qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Katja Markus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
25.10.22 | qualificazioni | Anastasia Iamachkine | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Ibague | argilla | |
24.10.22 | 1. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Ariella Burstein | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
18.10.22 | 1. turno | Kelly Vargas Gonzalez | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Bucaramanga | argilla | |
17.10.22 | qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Natalia Perez | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |||
25.09.22 | 1. turno qualificazioni | Marika Jones | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro | |
19.09.22 | 2. turno qualificazioni | Johnnise Renaud | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro | |
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Paloma Goldsmith Weinreich | Lucia Gonzales | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
12.09.22 | 1. turno qualificazioni | Elizabeth Tkachenko | Paloma Goldsmith Weinreich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro | |
30.09.19 | 1. turno qualificazioni | Daiana Postay | Paloma Goldsmith Weinreich | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Santiago | argilla |