Nome: Laura Boehner
Paese: Germany
Data di nascita: 30.07.01, 22 anni
Premi: 15193 $
Totale incontri: 172
Vincite: 63
Tasso di successo: 36.63 %
Paese: Germany
Data di nascita: 30.07.01, 22 anni
Premi: 15193 $
Totale incontri: 172
Vincite: 63
Tasso di successo: 36.63 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 10/10 | 7/6 | 3/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 19/29 | 2/5 | 17/21 | 0/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 22/26 | 7/7 | 15/19 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 8/16 | 3/3 | 5/12 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 2/14 | 1/6 | 1/7 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 0/9 | 0/0 | 0/7 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 2/3 | 0/0 | 2/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 0/2 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 63/109 | 20/27 | 43/75 | 0/7 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 36.63 % | 42.55 % | 36.44 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Laura Boehner / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Laura Boehner form
Laura Boehner / ultimi 50 incontri
18.03.24 | 1. turno qualificazioni | Martina Colmegna | Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W35 Alaminos | argilla | |
10.03.24 | 1. turno qualificazioni | Michaela Laki | Laura Boehner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W35 Alaminos | argilla | |
20.02.24 | qualificazioni | Astrid Lew Yan Foon | Laura Boehner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W35 Hammamet | argilla | |
19.02.24 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Wilva Chan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
14.02.24 | 1. turno | Ilinca Dalina Amariei | Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W35 Hammamet | argilla | |
13.02.24 | qualificazioni | Laura Boehner | Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
12.02.24 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.02.24 | 2. turno qualificazioni | Mana Ayukawa | Laura Boehner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro | |
04.02.24 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |||
29.01.24 | 2. turno qualificazioni | Luana Plaza Araujo | Laura Boehner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro | |
28.01.24 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
24.01.24 | 1. turno | Antonia Schmidt | Laura Boehner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W35 Le | corte duro | |
18.01.24 | 2. turno | Isabelle Boulais | Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W35 Petit | corte duro | |
16.01.24 | 1. turno | Laura Boehner | Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
15.01.24 | qualificazioni | Laura Boehner | Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
14.01.24 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
11.01.24 | 2. turno | Pauline Payet | Laura Boehner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Fort | corte duro | |
10.01.24 | 1. turno | Laura Boehner | Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
02.01.24 | qualificazioni | Alexandra Vasilyeva | Laura Boehner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro | |
01.01.24 | 2. turno qualificazioni | Laura Boehner | Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
13.12.23 | 1. turno | Paula Arias Manjon | Laura Boehner | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Melilla | argilla | |
06.12.23 | 1. turno | Ekaterina Reyngold | Laura Boehner | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla | |
04.12.23 | 2. turno qualificazioni | Laura Boehner | Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
04.12.23 | qualificazioni | Laura Boehner | Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
03.12.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
29.11.23 | 1. turno | Mihaela Djakovic | Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla | |
28.11.23 | qualificazioni | Laura Boehner | Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
27.11.23 | 2. turno qualificazioni | Laura Boehner | Carla Muro Castellvi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
26.11.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Menuha Popovici | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.11.23 | 2. turno qualificazioni | Ana Martinez Vaquero | Laura Boehner | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Nules | argilla | |
29.10.23 | 1. turno qualificazioni | Manon Leonard | Laura Boehner | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. | |
25.10.23 | 2. turno | Adriana Reami | Laura Boehner | 6-0, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Villena | corte duro | |
24.10.23 | 1. turno | Laura Boehner | Anna Wise | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
23.10.23 | qualificazioni | Nina Danisova | Laura Boehner | 6-0, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |||
22.10.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Elena Michel | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |||
15.10.23 | 1. turno qualificazioni | Alevtina Ibragimova | Laura Boehner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Hamburg | duro I. | |
08.10.23 | 2. turno qualificazioni | Guillermina Naya | Laura Boehner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Seville | argilla | |
08.10.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Liana Cammilleri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
04.10.23 | 1. turno | Oana Gavrila | Laura Boehner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro | |
25.09.23 | 2. turno qualificazioni | Evita Ramirez | Laura Boehner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro | |
17.09.23 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Laura Boehner | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Pazardzhik | argilla | |
11.09.23 | qualificazioni | Daria Lopatetskaya | Laura Boehner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Varna | argilla | |
10.09.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Isabelle Kouzmanov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
05.09.23 | 1. turno | Laura Hietaranta | Laura Boehner | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Zaragoza | argilla | |
04.09.23 | qualificazioni | Laura Boehner | Kundali Majgaine | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |||
03.09.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Suhani Patil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
14.08.23 | 1. turno qualificazioni | Laura Boehner | Selina Dal | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Erwitte | argilla | |
14.08.23 | qualificazioni | Katharina Hering | Laura Boehner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
06.08.23 | 1. turno qualificazioni | Caterina Odorizzi | Laura Boehner | 4-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | W25+H Leipzig | argilla | |
24.07.23 | 1. turno qualificazioni | Fiona Ganz | Laura Boehner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Horb | argilla |