Jacquline Nylander Altelius - profilo / statistiche

Jacquline Nylander Altelius - profilo / statistiche

Jacquline Nylander Altelius
Nome: Jacquline Nylander Altelius
Paese: Sweden
Data di nascita: 11.12.00, 18 anni
Totale incontri: 67
Vincite: 26
Tasso di successo: 38.81 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20198/100/08/100/00/00/00/0
201810/120/04/84/22/20/00/0
20177/110/06/81/30/00/00/0
20161/70/00/51/20/00/00/0
20150/10/00/00/10/00/00/0
succ. %38.81 %0 %36.73 %42.86 %50 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Jacquline Nylander Altelius / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Jacquline Nylander Altelius / ultimi 50 incontri

07.08.191. turnoAlba Carrillo MarinJacquline Nylander Altelius6-0, 6-1 perditadettaglio incontroSpain W25+H Las argilla
06.08.19qualificazioniJacquline Nylander AlteliusAlmudena Sanz-Llaneza Fernandez4-6, 6-4, 12-10 vincitadettaglio incontro
05.08.191. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusDiana Krasnova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.07.191. turnoKatarina Kuzmova (2001)Jacquline Nylander Altelius7-5, 6-2 perditadettaglio incontroNorway W15 Sandelfjord argilla
16.07.19qualificazioniLissi KubreJacquline Nylander Altelius6-4, 6-1 perditadettaglio incontroEstonia W15 Parnu argilla
15.07.191. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusAurelia Riga6-73, 6-3, 10-8 vincitadettaglio incontro
03.07.191. turnoDiana ChehoudiJacquline Nylander Altelius6-2, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
01.07.191. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusAlina Michalitsch7-68, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.07.19qualificazioniJacquline Nylander AlteliusGiulia Brighi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.06.191. turno qualificazioniSofia RocchettiJacquline Nylander Altelius6-0, 7-5 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
18.06.19qualificazioniAlexandra ViktorovitchJacquline Nylander Altelius7-66, 6-3 perditadettaglio incontroSweden W25 Ystad argilla
17.06.191. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusJoana Eidukonyte4-6, 7-65, 10-7 vincitadettaglio incontro
28.05.19qualificazioniGiorgie JonesJacquline Nylander Altelius6-4, 6-2 perditadettaglio incontroGreece W15 Heraklion argilla
27.05.191. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusJonna Schroeder6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.05.191. turno qualificazioniVictoria CarlstenJacquline Nylander Altelius1-6, 7-5, 10-5 perditadettaglio incontroSweden W15 Gothenburg argilla
11.03.191. turno qualificazioniSapfo SakellaridiJacquline Nylander Altelius6-2, 6-4 perditadettaglio incontroTurkey W15 Antalya argilla
06.03.191. turnoSadafmoh TolibovaJacquline Nylander Altelius6-1, 6-4 perditadettaglio incontroTurkey W15 Antalya argilla
05.03.19qualificazioniJacquline Nylander AlteliusMagdalena Stoilkovska6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.12.18qualificazioniLou AdlerJacquline Nylander Altelius6-3, 6-1 perditadettaglio incontroItaly Solarino tappeto
08.12.181. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusKira Iaci Sansone7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.12.181. turnoJulia PayolaJacquline Nylander Altelius6-2, 3-6, 6-3 perditadettaglio incontroItaly Solarino tappeto
02.12.18qualificazioniJacquline Nylander AlteliusSophie Walzl6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.181. turnoOona OrpanaJacquline Nylander Altelius6-3, 6-3 perditadettaglio incontroSweden Stockholm duro I.
29.10.18qualificazioniJacquline Nylander AlteliusLeticia Temirhanova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.181. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusAnna Leijon6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.10.181. turnoAnastasia KulikovaJacquline Nylander Altelius6-3, 6-1 perditadettaglio incontroSweden Stockholm duro I.
22.10.18qualificazioniJacquline Nylander AlteliusSmilla Kjaergaard6-78, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.10.181. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusKatja Jules Viberg7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.10.181. turno qualificazioniNora Ayala SerraJacquline Nylander Altelius6-2, 7-5 perditadettaglio incontroSpain Roja De argilla
02.10.181. turnoEsther Lopez AlcarazJacquline Nylander Altelius6-3, 7-5 perditadettaglio incontroSpain Telde argilla
25.09.181. turnoLinda PrenkovicJacquline Nylander Altelius6-4, 6-1 perditadettaglio incontroSpain Melilla argilla
10.09.18qualificazioniSara GvozdenovicJacquline Nylander Altelius4-6, 6-1, 7-5 perditadettaglio incontroBulgaria Varna argilla
09.09.182. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusNikol Ruseva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.07.181. turno qualificazioniVenla AhtiJacquline Nylander Altelius6-73, 6-2, 6-1 perditadettaglio incontroFinland Savitaipale argilla
23.07.18qualificazioniAlisa AxyanovaJacquline Nylander Altelius6-4, 6-2 perditadettaglio incontroFinland Tampere argilla
22.07.181. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusVilena Petrova6-4, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.07.181. turnoElina NepliyJacquline Nylander Altelius6-4, 6-71, 6-1 perditadettaglio incontroEstonia Parnu argilla
17.07.18qualificazioniJacquline Nylander AlteliusKsenia Kolesnikova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.07.181. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusPatricia Boentgen6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.06.181. turno qualificazioniDasha IvanovaJacquline Nylander Altelius6-2, 6-4 perditadettaglio incontroSweden Bastad argilla
14.11.171. turnoMargaux BovyJacquline Nylander Altelius6-2, 3-0, Jacquline Nylander Altelius - scratchperditadettaglio incontroFinland Helsinki duro I.
30.10.171. turno qualificazioniJennifer JussiJacquline Nylander Altelius6-0, 6-4 perditadettaglio incontroSweden Stockholm duro I.
23.10.17qualificazioniLouise BrunskogJacquline Nylander Altelius4-6, 6-4, 6-4 perditadettaglio incontroSweden Stockholm duro I.
23.10.171. turno qualificazioniJacquline Nylander AlteliusLeticia Temirhanova6-0, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.10.172. turno qualificazioniJulia PayolaJacquline Nylander Altelius4-6, 6-1, 6-2 perditadettaglio incontroSpain Seville argilla
04.10.172. turnoLisa SabinoJacquline Nylander Altelius6-2, 6-0 perditadettaglio incontroSpain Telde argilla
03.10.171. turnoJacquline Nylander AlteliusCarlota Martin Santana6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.09.172. turnoGabriela Nicole TatarusJacquline Nylander Altelius6-1, 7-62 perditadettaglio incontroBulgaria Varna argilla
19.09.171. turnoJacquline Nylander AlteliusNevena Georgieva6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.09.17qualificazioniJacquline Nylander AlteliusMaria Toma6-2, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
<