INCONTRO
27.04.17 | quarti di finale | Ziyue Sun | Wushuang Zheng | 6-4, 6-1 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ziyue Sun | Wushuang Zheng | |
1. servizio % | 35/53 (66%) | 27/49 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/35 (63%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 26/49 (53%) | 20/53 (38%) |
Totale punteggio | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ziyue Sun vs. Wushuang Zheng - Incontri a vicenda
30.05.19 | 2. turno | Ziyue Sun | Wushuang Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Luzhou | corte duro |
28.02.19 | 2. turno | Wushuang Zheng | Ziyue Sun | 6-2, Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | W15 Nanchang | argilla |
27.04.17 | quarti di finale | Ziyue Sun | Wushuang Zheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Ziyue Sun form & Wushuang Zheng form
Ziyue Sun - ultimi incontri
Australian Open - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
08.09.19 qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
17.07.19 2. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |