INCONTRO
20.05.18 | 1. turno qualificazioni | Ziyi Yang | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-3 | Baotou | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ziyi Yang | Ashmitha Easwaramurthi | |
1. servizio % | 32/63 (51%) | 26/38 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 9/26 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 25/38 (66%) | 25/63 (40%) |
Totale punteggio | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Doppio fallo | 8 | 4 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ziyi Yang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyi Yang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ziyi Yang | 3-0 | |
4-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziyi Yang | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Ziyi Yang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ziyi Yang | 1-0 | |
Ziyi Yang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ziyi Yang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyi Yang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziyi Yang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ziyi Yang vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda
20.05.18 | 1. turno qualificazioni | Ziyi Yang | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Baotou | argilla |
Ziyi Yang form & Ashmitha Easwaramurthi form
Ziyi Yang - ultimi incontri
W15 Jakarta - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-74, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Margot Phanthala | 7-61, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Riyah Dugar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Jiangxue Han | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Jiaying He | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 2-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Chang Liu | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hengyang - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 7-61, 1-0, Jiatian Qi - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 7-68, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Chang Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Xinlei Guan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Wuhan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro |