INCONTRO
09.09.18 | 2. turno qualificazioni | Zinovia Vaneva | Stefana Lazar | 6-2, 6-2 | Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
29.10.99, 24 anni
29.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.02.02, 22 anni
11.02.02, 22 anni
Zinovia Vaneva vs. Stefana Lazar - Incontri a vicenda
09.09.18 | 2. turno qualificazioni | Zinovia Vaneva | Stefana Lazar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Varna | argilla |
Zinovia Vaneva form & Stefana Lazar form
Zinovia Vaneva - ultimi incontri
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.22 quarti di finale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.22 2. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.01.22 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.22 qualificazioni | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Stefana Lazar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro |