Russia
14.10.99, 24 anni
14.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
29.10.99, 24 anni
29.10.99, 24 anni
Alana Tuayeva vs. Zinovia Vaneva - Incontri a vicenda
06.05.18 | 2. turno qualificazioni | Zinovia Vaneva | Alana Tuayeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Alana Tuayeva form & Zinovia Vaneva form
Alana Tuayeva - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 5-7, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 6-72, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Umayra Hashimova | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Sofiia Nagornaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Chachkhiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kira Matushkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Fuchs | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelyn Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Zinovia Vaneva - ultimi incontri
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.22 2. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.01.22 quarti di finale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.22 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.22 qualificazioni | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |