INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vlada Koval vs. Zhibek Kulambayeva - Incontri a vicenda
06.07.21 | 1. turno | Vlada Koval | Zhibek Kulambayeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Nur | corte duro |
24.09.18 | 1. turno | Zhibek Kulambayeva | Vlada Koval | 3-1, Zhibek Kulambayeva - scratch | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
29.09.17 | quarti di finale | Zhibek Kulambayeva | Vlada Koval | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Vlada Koval form & Zhibek Kulambayeva form
Vlada Koval - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | - | dettaglio incontro |
Zhibek Kulambayeva - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro |