INCONTRO
07.02.20 | quarti di finale | Zhibek Kulambayeva | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zhibek Kulambayeva | Sapfo Sakellaridi | |
1. servizio % | 57/91 (63%) | 48/83 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/57 (61%) | 22/48 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/34 (41%) | 17/35 (49%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 44/83 (53%) | 42/91 (46%) |
Totale punteggio | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Sapfo Sakellaridi | |
Zhibek Kulambayeva | 5-2 | |
5-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Sapfo Sakellaridi | |
Zhibek Kulambayeva | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
0-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-1 | |
2-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Sapfo Sakellaridi | |
Zhibek Kulambayeva | 5-1 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 6-1 | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhibek Kulambayeva vs. Sapfo Sakellaridi - Incontri a vicenda
07.02.20 | quarti di finale | Zhibek Kulambayeva | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Zhibek Kulambayeva form & Sapfo Sakellaridi form
Zhibek Kulambayeva - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro |
Sapfo Sakellaridi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |