INCONTRO
28.06.18 | 2. turno | Zeel Desai | Linnea Malmqvist | 6-4, 4-6, 6-4 | Guimaraes | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zeel Desai | Linnea Malmqvist | |
1. servizio % | 67/95 (71%) | 47/81 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/67 (51%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 14/34 (41%) |
Break-ball vinti | 9/16 (56%) | 8/12 (67%) |
Punteggio dal return | 40/81 (49%) | 48/95 (51%) |
Totale punteggio | 87/176 (49%) | 89/176 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zeel Desai | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zeel Desai | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Zeel Desai | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zeel Desai | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zeel Desai | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zeel Desai | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeel Desai vs. Linnea Malmqvist - Incontri a vicenda
28.06.18 | 2. turno | Zeel Desai | Linnea Malmqvist | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Guimaraes | corte duro |
Zeel Desai form & Linnea Malmqvist form
Zeel Desai - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |