INCONTRO
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Zaina Nait Omar | Nikita Uberoi | 6-2, 7-5 | Sumter | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
18.10.00, 23 anni
18.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zaina Nait Omar vs. Nikita Uberoi - Incontri a vicenda
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Zaina Nait Omar | Nikita Uberoi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sumter | corte duro |
Zaina Nait Omar form & Nikita Uberoi form
Zaina Nait Omar - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Shannon Hudson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anca Craciun | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Weinhold | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Spirit Edley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Libby Muma | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Forbes | 3-3, - Zaina Nait Omar - scratch | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Meg Kowalski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Emma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Nikita Uberoi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |