INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ysaline Bonaventure vs. Yuuki Tanaka - Incontri a vicenda
30.04.17 | finali | Ysaline Bonaventure | Yuuki Tanaka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ysaline Bonaventure form & Yuuki Tanaka form
Ysaline Bonaventure - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.03.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Yuuki Tanaka - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - tappeto | ||||
18.05.19 semifinali | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.19 quarti di finale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |