Pinyi Zuo vs. Yuqi Sheng

Pinyi Zuo vs. Yuqi Sheng - Hong Kong - confronto

INCONTRO

Pinyi Zuo Yuqi Sheng

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Pinyi Zuo
China
07.08.98, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
03.01.96, 22 anni




890
14
22937 $
Yuqi Sheng
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Pinyi Zuo vs. Yuqi Sheng - Incontri a vicenda

23.12.171. turno qualificazioniYuqi ShengPinyi Zuo6-1, 6-1 dettaglio incontroHongkong Hong Kong corte duro

Pinyi Zuo - ultimi incontri

China Tianjin - corte duro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Jessy Rompies1-6, - Pinyi Zuo - scratchperditadettaglio incontro
China Naiman - corte duro
01.07.18
qualificazioni
vs. Snehal Mane3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Wuhan - corte duro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yi Yuan4-5, - Pinyi Zuo - scratchperditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Qianxin Kong3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Shou Na Mu0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Yueliang Cao5-7, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Meiting Liu0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Xiamen - corte duro
24.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Le Zhao5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
31.12.17
qualificazioni
vs. Ayumi Koshiishi1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Jiaxue Zang4-1, Jiaxue Zang - scratchvincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
23.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Yuqi Sheng1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Guiyang - corte duro
11.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Zhanlan Wei1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Xiao Chen Fu2-5, - Pinyi Zuo - scratchperditadettaglio incontro
China Anning - argilla
19.06.17
qualificazioni
vs. Jiangxue Han1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Xianlin Zeng6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Wuhan - corte duro
29.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Yufei Long2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Qujing - corte duro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Yijia Shao4-1, Yijia Shao - scratchvincitadettaglio incontro
15.05.17
qualificazioni
vs. Shuo Feng1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
China Yuxi - corte duro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Xiao Chen Fu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.05.17
qualificazioni
vs. Yidi Yang5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
China Nanning - corte duro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Kwan Yau Ng1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
China Quanzhou - corte duro
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Yexin Ma1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
27.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Mami Hasegawa4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
20.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Lijia Huang3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
13.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Si Qi Liu3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Yuping Wang6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Chenzhou - corte duro
31.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Qianqian Zhao1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Guiyang - duro I.
29.08.16
2. turno qualificazioni
vs. Yujia Wang2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Le Zhao5-7, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
20.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Yidi Yang2-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Yuqi Sheng - ultimi incontri

China Liuzhou - corte duro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Kai-Lin Zhang4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Japan Hamamatsu - tappeto
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Ayumi Hirata2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Japan Makinohara - tappeto
07.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Minami Shuto7-5, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
21.09.18
semifinali
vs. Hua-Chen Lee4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.09.18
quarti di finale
vs. Meiqi Guo7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Qianqian Zhao7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Yuxin Zhang6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
14.09.18
semifinali
vs. Meiqi Guo7-5, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
quarti di finale
vs. Yi Tsen Cho6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.09.18
2. turno
vs. Jiayun Zhu6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.09.18
1. turno
vs. Chloe Isabella Tsang6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Guiyang - corte duro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Lulu Sun1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Chengyiyi Yuan6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Jinan - corte duro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Yexin Ma5-7, 7-66, 3-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Ziyue Sun6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Indonesia Jakarta - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Fitriana Sabrina0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
10.07.18
1. turno
vs. Kwan Yau Ng6-4, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
18.06.18
1. turno
vs. Mai Minokoshi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
qualificazioni
vs. Justine Sophie Kwan Tung Leong6-73, 6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gyeongsan - corte duro
11.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Hyojung Yea2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
China Changsha - corte duro
02.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Ai Wen Zhu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Luzhou - corte duro
27.05.18
qualificazioni
vs. Lingwei Kong1-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Siming Xu6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
22.05.18
qualificazioni
vs. So-Ra Lee1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
21.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Da Hye Kim6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yu Ju Lee6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
13.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Sowjanya Bavisetti4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
09.05.18
2. turno
vs. Lorraine M. Guillermo3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
1. turno
vs. Ying Zhang6-4, Ying Zhang - scratchvincitadettaglio incontro
<