INCONTRO
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Yuliya Lysa | Anna Baranovski | 6-3, 6-0 | Florence | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
15.08.01, 22 anni
15.08.01, 22 anni
Yuliya Lysa vs. Anna Baranovski - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Yuliya Lysa | Anna Baranovski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Florence | corte duro |
Yuliya Lysa form & Anna Baranovski form
Yuliya Lysa - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pavlinets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Karin Kennel | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Maria Marfutina | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Zita Kovacs | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Andreea Rosca | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.04.18 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Anna Baranovski - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Brooke Wrigley | 6-1, 4-1, Brooke Wrigley - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Ory | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anlin Xie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Maya Dutta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Johnnise Renaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, - Anna Baranovski - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Dutta | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 2-1, Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | - Anna Baranovski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |