INCONTRO
17.09.20 | 2. turno | Yuliya Hatouka | Darja Semenistaja | 3-6, 6-1, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuliya Hatouka | Darja Semenistaja | |
1. servizio % | 44/83 (53%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/44 (66%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 32/70 (46%) | 34/83 (41%) |
Totale punteggio | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
Doppio fallo | 12 | 2 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuliya Hatouka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuliya Hatouka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Yuliya Hatouka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliya Hatouka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuliya Hatouka vs. Darja Semenistaja - Incontri a vicenda
17.09.20 | 2. turno | Yuliya Hatouka | Darja Semenistaja | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Yuliya Hatouka form & Darja Semenistaja form
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |
Darja Semenistaja - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |