Holland
31.05.01, 22 anni
31.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brandy Hehalatu vs. Yuliia Starodubtseva - Incontri a vicenda
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | Yuliia Starodubtseva | Brandy Hehalatu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Brandy Hehalatu form & Yuliia Starodubtseva form
Brandy Hehalatu - ultimi incontri
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Qian Nan Feng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sally Peers | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Yuliia Starodubtseva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |