INCONTRO
01.04.19 | 1. turno qualificazioni | Yuliia Starodubtseva | Anna Baranovski | 6-1, 4-6, 10-7 | W25 Jackson | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
15.08.01, 22 anni
15.08.01, 22 anni
Yuliia Starodubtseva vs. Anna Baranovski - Incontri a vicenda
01.04.19 | 1. turno qualificazioni | Yuliia Starodubtseva | Anna Baranovski | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Jackson | argilla |
Yuliia Starodubtseva form & Anna Baranovski form
Yuliia Starodubtseva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Baranovski - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Brooke Wrigley | 6-1, 4-1, Brooke Wrigley - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Ory | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anlin Xie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Maya Dutta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Johnnise Renaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, - Anna Baranovski - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Dutta | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 2-1, Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | - Anna Baranovski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |