INCONTRO
22.08.16 | 1. turno qualificazioni | Yuliia Starodubtseva | Alexandra Pisareva | 6-1, 2-6, 6-4 | Kharkiv | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
23.03.00, 24 anni
23.03.00, 24 anni
Yuliia Starodubtseva vs. Alexandra Pisareva - Incontri a vicenda
22.08.16 | 1. turno qualificazioni | Yuliia Starodubtseva | Alexandra Pisareva | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Kharkiv | argilla |
Yuliia Starodubtseva form & Alexandra Pisareva form
Yuliia Starodubtseva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Pisareva - ultimi incontri
W25 Columbus - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Ivana Corley | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Sofiya Lebedeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
15.10.21 quarti di finale | vs. Martina Zerulo | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Victoria Mboko | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Piatek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Anna Novikova | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Zduniak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramya Natarajan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.02.17 qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
17.11.16 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |