INCONTRO
02.04.12 | 1. turno qualificazioni | Yulia Shupenia | Dariya Berezhnaya | 6-1, 6-2 | Antalya Belconti | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
31.01.95, 29 anni
31.01.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
19.03.94, 30 anni
10109 $
19.03.94, 30 anni
10109 $
Yulia Shupenia vs. Dariya Berezhnaya - Incontri a vicenda
02.04.12 | 1. turno qualificazioni | Yulia Shupenia | Dariya Berezhnaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya Belconti | corte duro |
Yulia Shupenia form & Dariya Berezhnaya form
Yulia Shupenia - ultimi incontri
Minsk - argilla | ||||
16.06.14 qualificazioni | vs. Anna Smolina | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Sousse - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno | vs. Jazzamay Drew | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sousse - corte duro | ||||
12.05.14 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Innisbrook - argilla | ||||
17.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Allie Will | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
03.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Kate Turvy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Lizeth Ramirez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
11.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Palina Dubavets | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Karina Venditti | 7-5, 1-2, Karina Venditti - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.13 2. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Andressa Souza | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.13 2. turno | vs. Karina Venditti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno | vs. Esen Kokce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.13 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.13 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Yukun Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
11.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Noelle Hickey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Aodhnait Lombard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.12 2. turno qualificazioni | vs. Adrijana Lekaj | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Polito | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Vera Bessonova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kiparenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Masa Zec-Peskiric | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Annelyi Pokras | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dariya Berezhnaya - ultimi incontri
Astana - corte duro | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Yekaterina Gubanova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.13 quarti di finale | vs. Yumi Nakano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Xi-Yao Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Gulnaz Dokey | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Anna Koval | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
17.06.13 1. turno | vs. Yelena Nemchen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
06.05.13 2. turno | vs. Vladyslava Zanosiyenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.13 1. turno | vs. Polina Merenkova | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Mandy Wagemaker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Ana Carolina Sigaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Eva Rutarova | 1-6, 1-2, - Dariya Berezhnaya - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
25.02.13 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno | vs. Vladyslava Zanosiyenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
10.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Xiaorong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
03.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Lu Yu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.12 qualificazioni | vs. Napatsakorn Sankaew | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
26.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Nahathai Khuntaket | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - corte duro | ||||
17.09.12 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.12 qualificazioni | vs. Zarina Jumajanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
10.09.12 1. turno | vs. Evgeniya Svintsova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
03.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Vrhovac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.12 qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.08.12 qualificazioni | vs. Katarina Pavlovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.12 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |