INCONTRO
25.05.19 | finali | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 4-6, 6-4, 6-2 | Nurnberg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | |
1. servizio % | 53/83 (64%) | 61/87 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/53 (60%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/30 (63%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 39/87 (45%) | 32/83 (39%) |
Totale punteggio | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yulia Putintseva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yulia Putintseva | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yulia Putintseva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yulia Putintseva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yulia Putintseva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yulia Putintseva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yulia Putintseva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yulia Putintseva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yulia Putintseva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Putintseva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yulia Putintseva vs. Tamara Zidansek - Incontri a vicenda
10.11.23 | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | Billie Jean | duro I. | |
09.09.19 | 1. turno | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | Zhengzhou | corte duro |
25.05.19 | finali | Yulia Putintseva | Tamara Zidansek | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Nurnberg | argilla |
29.04.19 | 1. turno | Tamara Zidansek | Yulia Putintseva | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
Yulia Putintseva form & Tamara Zidansek form
Yulia Putintseva - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
13.04.24 | vs. Nao Hibino | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Naomi Osaka | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.24 4. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Tamara Zidansek - ultimi incontri
Bogota - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |