Switzerland
13.06.99, 24 anni
13.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sina Zuger vs. Yulia Kulikova - Incontri a vicenda
30.05.18 | 1. turno | Yulia Kulikova | Sina Zuger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Sina Zuger form & Yulia Kulikova form
Sina Zuger - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
22.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Yifei Yang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |