INCONTRO
21.06.18 | 2. turno | Yulia Kulikova | Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yulia Kulikova | Shaline-Doreen Pipa | |
1. servizio % | 49/72 (68%) | 36/59 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 17/36 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 30/59 (51%) | 31/72 (43%) |
Totale punteggio | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yulia Kulikova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yulia Kulikova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Yulia Kulikova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yulia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Yulia Kulikova | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Yulia Kulikova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Yulia Kulikova | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Yulia Kulikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yulia Kulikova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Yulia Kulikova | 5-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Yulia Kulikova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.03.99, 25 anni
13.03.99, 25 anni
Yulia Kulikova vs. Shaline-Doreen Pipa - Incontri a vicenda
21.06.18 | 2. turno | Yulia Kulikova | Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Kaltenkirchen | argilla |
Yulia Kulikova form & Shaline-Doreen Pipa form
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Shaline-Doreen Pipa - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |