INCONTRO
13.06.18 | 2. turno | Yulia Kulikova | Petra Melounova | 6-2, 6-3 | Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yulia Kulikova | Petra Melounova | |
1. servizio % | 43/57 (75%) | 37/49 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/43 (60%) | 16/37 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 22/57 (39%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Kulikova | 1-0 | |
Yulia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yulia Kulikova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yulia Kulikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yulia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yulia Kulikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Petra Melounova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yulia Kulikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Petra Melounova | |
0-0, 30-40 | ||
4-3 | Petra Melounova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yulia Kulikova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
14.07.97, 26 anni
14.07.97, 26 anni
Yulia Kulikova vs. Petra Melounova - Incontri a vicenda
13.06.18 | 2. turno | Yulia Kulikova | Petra Melounova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
Yulia Kulikova form & Petra Melounova form
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Petra Melounova - ultimi incontri
Jablonec Nad - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Csilla Argyelan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Suk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Markvartova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
11.02.16 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.02.16 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Vajdova | 7-63, Nikola Vajdova - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | Claudia Coppola - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.02.16 qualificazioni | vs. Ena Babic | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Kosejkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Maria Novikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Badurova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.15 semifinali | vs. Katharina Lehnert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 qualificazioni | vs. Lucie Prochazkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Jana Boubelikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 qualificazioni | vs. Nikola Horakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
03.08.15 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Debora Emanuela Scurt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno | vs. Julia Grabher | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |