INCONTRO
11.06.18 | 1. turno | Yulia Kulikova | Ludmila Kareisova | 6-2, 6-2 | Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yulia Kulikova | Ludmila Kareisova | |
1. servizio % | 35/46 (76%) | 38/49 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 16/38 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 18/46 (39%) |
Totale punteggio | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yulia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yulia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Kulikova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yulia Kulikova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yulia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yulia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-1 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yulia Kulikova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Ludmila Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
20.02.02, 22 anni
20.02.02, 22 anni
Yulia Kulikova vs. Ludmila Kareisova - Incontri a vicenda
11.06.18 | 1. turno | Yulia Kulikova | Ludmila Kareisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
Yulia Kulikova form & Ludmila Kareisova form
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Ludmila Kareisova - ultimi incontri
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.22 2. turno | vs. Carolyn Ansari | - Ludmila Kareisova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |