Russia
05.04.01, 22 anni
05.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasiya Khrustaleva vs. Yulia Kulikova - Incontri a vicenda
21.05.18 | qualificazioni | Yulia Kulikova | Anastasiya Khrustaleva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anastasiya Khrustaleva form & Yulia Kulikova form
Anastasiya Khrustaleva - ultimi incontri
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuhan Liu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | - | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alena Sergeychik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 7-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Giulia Porzio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarina Kang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Quagliardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Chiara Merico | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Cozzi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Maquet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Marie Mattel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.18 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 0-3, - Anastasiya Khrustaleva - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.01.18 qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Claudia Williams | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |