Romania
17.07.01, 22 anni
17.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alexandra Diana Braga vs. Yulia Kulikova - Incontri a vicenda
14.05.18 | 1. turno qualificazioni | Yulia Kulikova | Alexandra Diana Braga | 6-71, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Alexandra Diana Braga form & Yulia Kulikova form
Alexandra Diana Braga - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Turan | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Maria Toma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 7-61, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Arina Smirnova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |