INCONTRO
18.05.19 | semifinali | Yuki Naito | Yuuki Tanaka | 6-1, 6-2 | W60 Kurume | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuki Naito | Yuuki Tanaka | |
1. servizio % | 20/48 (42%) | 38/55 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/20 (80%) | 18/38 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/28 (57%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 31/55 (56%) | 16/48 (33%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuki Naito | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yuki Naito | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuki Naito | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuki Naito | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuki Naito | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuki Naito vs. Yuuki Tanaka - Incontri a vicenda
18.05.19 | semifinali | Yuki Naito | Yuuki Tanaka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Kurume | tappeto |
Yuki Naito form & Yuuki Tanaka form
Yuki Naito - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Yuuki Tanaka - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - tappeto | ||||
18.05.19 semifinali | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.19 quarti di finale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |