INCONTRO
29.08.20 | 1. turno | Yuki Naito | Harriet Dart | 1-6, 6-2, 6-2 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuki Naito | Harriet Dart | |
1. servizio % | 39/66 (59%) | 39/71 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 24/39 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 35/71 (49%) | 31/66 (47%) |
Totale punteggio | 70/137 (51%) | 67/137 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuki Naito vs. Harriet Dart - Incontri a vicenda
27.02.21 | 1. turno qualificazioni | Yuki Naito | Harriet Dart | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Lyon | duro I. |
29.08.20 | 1. turno | Yuki Naito | Harriet Dart | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Yuki Naito form & Harriet Dart form
Yuki Naito - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Harriet Dart - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ena Koike | - Harriet Dart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |