INCONTRO
15.05.17 | qualificazioni | Yuki Kristina Chiang | Hailey Baptiste | 6-3, 2-6, 6-0 | Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuki Kristina Chiang vs. Hailey Baptiste - Incontri a vicenda
15.05.17 | qualificazioni | Yuki Kristina Chiang | Hailey Baptiste | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | Naples | argilla |
Yuki Kristina Chiang form & Hailey Baptiste form
Yuki Kristina Chiang - ultimi incontri
Canberra - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
15.05.18 qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
22.03.18 2. turno | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toyota - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
04.03.18 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Hailey Baptiste - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-611, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Marino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |