China
15.02.00, 24 anni
10958 $
15.02.00, 24 anni
10958 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Yu Shan vs. Yuka Hosoki - Incontri a vicenda
18.06.18 | qualificazioni | Yuka Hosoki | Yu Shan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Yu Shan form & Yuka Hosoki form
Yu Shan - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |