INCONTRO
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Yuka Hosoki | Robu Kajitani | 7-5, 4-6, 10-2 | W25 Tsukuba | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuka Hosoki | Robu Kajitani | |
1. servizio % | 53/91 (58%) | 44/68 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/53 (58%) | 22/44 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/38 (34%) | 5/24 (21%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 41/68 (60%) | 47/91 (52%) |
Totale punteggio | 85/159 (53%) | 74/159 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 11 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuka Hosoki | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Yuka Hosoki | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Robu Kajitani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Yuka Hosoki | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuka Hosoki | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Yuka Hosoki | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Robu Kajitani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuka Hosoki | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Robu Kajitani | |
0-0, 0-30 | ||
Yuka Hosoki | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Robu Kajitani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Yuka Hosoki | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Robu Kajitani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuka Hosoki | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Yuka Hosoki | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-5 | Robu Kajitani | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuka Hosoki | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Robu Kajitani | |
0-0, 2-0, 3-0, 7-0, 7-1, 8-1, 8-2 | ||
10-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuka Hosoki vs. Robu Kajitani - Incontri a vicenda
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Yuka Hosoki | Robu Kajitani | 7-5, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | W25 Tsukuba | corte duro |
Yuka Hosoki form & Robu Kajitani form
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Robu Kajitani - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Amber Marshall | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Collins | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Kanai | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 5-7, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pichapak Sirikul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.19 qualificazioni | vs. Muskan Sharma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Putri Sanjungan Insani | 6-1, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro |