INCONTRO
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Yuka Hosoki | Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
26.08.01, 22 anni
26.08.01, 22 anni
Yuka Hosoki vs. Laure Line Glaude - Incontri a vicenda
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Yuka Hosoki | Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Yuka Hosoki form & Laure Line Glaude form
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Laure Line Glaude - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.20 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |