Thailand
26.05.03, 20 anni
26.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
31.08.03, 20 anni
31.08.03, 20 anni
Arisara Jongma vs. Yuhan Liu - Incontri a vicenda
02.12.18 | qualificazioni | Yuhan Liu | Arisara Jongma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Arisara Jongma form & Yuhan Liu form
Arisara Jongma - ultimi incontri
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Chhinda Som | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Yuhan Liu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Romklao Yuenyao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Hsin-Yuan Shih | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Julia Glushko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Giudici | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yang Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yuhan Liu - ultimi incontri
W15 Sapporo - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Hiromi Abe | 6-4, 4-2, Hiromi Abe - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Yumu Watanabe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kanon Sawashiro | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-1, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Matsumura | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 0-6, 0-1, - Yuhan Liu - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mianyi Ji | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Liang Sun | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Xiangyi Zhu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Marie Villet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Magdalena Swierczynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 4-5, - Yuhan Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Arisara Jongma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.11.18 qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yiwendan Zhu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |