INCONTRO
16.05.19 | 2. turno | Yue Yuan | Ho Ching Wu | 6-1, 4-0, - scratch | W25 Wuhan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yue Yuan | Ho Ching Wu | |
1. servizio % | 15/22 (68%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/15 (100%) | 11/23 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/7 (71%) | 2/12 (17%) |
Punteggio dal return | 22/35 (63%) | 2/22 (9%) |
Totale punteggio | 42/57 (74%) | 15/57 (26%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yue Yuan | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yue Yuan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yue Yuan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yue Yuan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yue Yuan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yue Yuan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ho Ching Wu | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yue Yuan vs. Ho Ching Wu - Incontri a vicenda
16.05.19 | 2. turno | Yue Yuan | Ho Ching Wu | 6-1, 4-0, Ho Ching Wu - scratch | dettaglio incontro | W25 Wuhan | corte duro |
Yue Yuan form & Ho Ching Wu form
Yue Yuan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |
Ho Ching Wu - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |