INCONTRO
16.05.19 | quarti di finale | Yue Yuan | Fang Ying Xun | 6-1, 1-6, 6-0 | W25 Wuhan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yue Yuan vs. Fang Ying Xun - Incontri a vicenda
11.07.19 | quarti di finale | Yue Yuan | Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Ulanqab | corte duro |
16.05.19 | quarti di finale | Yue Yuan | Fang Ying Xun | 6-1, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Wuhan | corte duro |
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | Yue Yuan | Fang Ying Xun | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
15.02.17 | 1. turno | Fang Ying Xun | Yue Yuan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Nanjing | corte duro |
Yue Yuan form & Fang Ying Xun form
Yue Yuan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |
Fang Ying Xun - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |