INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Suzan Lamens vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Incontri a vicenda
22.02.18 | 2. turno | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Suzan Lamens | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Suzan Lamens form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Suzan Lamens - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |