INCONTRO
08.08.19 | 2. turno | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Corinna Dentoni | 6-1, 6-2 | W25 Cordenons | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Corinna Dentoni | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/17 (76%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 20/38 (53%) | 12/45 (27%) |
Totale punteggio | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Corinna Dentoni | |
0-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
4-1 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, A-40 | ||
3-1 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Corinna Dentoni - Incontri a vicenda
08.08.19 | 2. turno | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Corinna Dentoni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Cordenons | argilla |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Corinna Dentoni form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Corinna Dentoni - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
16.12.19 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.19 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |