INCONTRO
27.08.18 | 1. turno | Ylena In-Albon | Julia Grabher | 6-1, 6-4 | Bagnatica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ylena In-Albon | Julia Grabher | |
1. servizio % | 47/66 (71%) | 46/66 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 22/46 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 11/20 (55%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 33/66 (50%) | 23/66 (35%) |
Totale punteggio | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
Ylena In-Albon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
3-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ylena In-Albon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 0-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Ylena In-Albon | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Grabher | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0 | ||
Ylena In-Albon | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ylena In-Albon vs. Julia Grabher - Incontri a vicenda
27.01.22 | 2. turno | Ylena In-Albon | Julia Grabher | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
07.09.18 | quarti di finale | Ylena In-Albon | Julia Grabher | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Montreux | argilla |
27.08.18 | 1. turno | Ylena In-Albon | Julia Grabher | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Bagnatica | argilla |
Ylena In-Albon form & Julia Grabher form
Ylena In-Albon - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Julia Grabher - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |