INCONTRO
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Yingying Duan | Barbora Krejcikova | 7-63, 6-4 | Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yingying Duan | Barbora Krejcikova | |
1. servizio % | 37/68 (54%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/37 (89%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/31 (58%) | 17/25 (68%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 22/67 (33%) | 17/68 (25%) |
Totale punteggio | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 7 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yingying Duan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yingying Duan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yingying Duan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yingying Duan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Yingying Duan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yingying Duan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yingying Duan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yingying Duan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yingying Duan vs. Barbora Krejcikova - Incontri a vicenda
10.02.18 | 1. turno qualificazioni | Yingying Duan | Barbora Krejcikova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
Yingying Duan form & Barbora Krejcikova form
Yingying Duan - ultimi incontri
Shenzhen - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Zarina Diyas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Saisai Zheng | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Saisai Zheng | 7-65, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
17.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Luan - corte duro | ||||
12.05.19 finali | vs. Xinyun Han | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.19 semifinali | vs. Ankita Raina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Danielle Lao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-3, - Yingying Duan - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.19 qualificazioni | vs. Xinyun Han | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Saisai Zheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno | vs. Dominika Cibulkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jinan - corte duro | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Xiaodi You | 5-5, - Yingying Duan - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Barbora Krejcikova - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
16.09.23 finali | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |