INCONTRO
24.07.18 | qualificazioni | Yi Tsen Cho | Kanako Osafune | 3-6, 6-2, 7-61 | Taipei | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
22.05.97, 26 anni
22.05.97, 26 anni
Yi Tsen Cho vs. Kanako Osafune - Incontri a vicenda
24.07.18 | qualificazioni | Yi Tsen Cho | Kanako Osafune | 3-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Taipei | corte duro |
Yi Tsen Cho form & Kanako Osafune form
Yi Tsen Cho - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Kanako Osafune - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |