INCONTRO
24.07.17 | qualificazioni | Yexin Ma | Xue Zhang | 6-0, 6-1 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
23.07.94, 29 anni
23.07.94, 29 anni
Yexin Ma vs. Xue Zhang - Incontri a vicenda
24.07.17 | qualificazioni | Yexin Ma | Xue Zhang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Yexin Ma form & Xue Zhang form
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro |
Xue Zhang - ultimi incontri
Colombo - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nithya Raj Babu Raj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Akiyama | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Michiru Furuya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zongzhen Li | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Chin-Wei Chan | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Meenal Maharwal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Smolskaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.07.16 2. turno | vs. Yukun Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.16 1. turno | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-3, 1-0, Yu-Chieh Hsieh - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Elyse Edwards | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ya Yun Pai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
21.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Carlsbad - corte duro | ||||
27.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Olga Savchuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
20.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Anna Wierda | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
13.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Wu | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Baloescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
21.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Anamika Bhargava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |