INCONTRO
20.09.19 | quarti di finale | Yexin Ma | Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-2 | W15 Anning | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yexin Ma | Oleksandra Oliynykova | |
1. servizio % | 26/39 (67%) | 24/48 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 9/24 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 13/39 (33%) |
Totale punteggio | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yexin Ma | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yexin Ma | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Yexin Ma | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Yexin Ma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Yexin Ma | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yexin Ma | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0 | ||
Yexin Ma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yexin Ma vs. Oleksandra Oliynykova - Incontri a vicenda
20.09.19 | quarti di finale | Yexin Ma | Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Anning | argilla |
Yexin Ma form & Oleksandra Oliynykova form
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |