INCONTRO
10.04.19 | 1. turno | Yekaterina Dmitrichenko | Daria Kudashova | 7-5, 1-6, 6-3 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yekaterina Dmitrichenko | Daria Kudashova | |
1. servizio % | 51/78 (65%) | 43/76 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/51 (53%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 38/76 (50%) | 36/78 (46%) |
Totale punteggio | 80/154 (52%) | 74/154 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 3-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yekaterina Dmitrichenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yekaterina Dmitrichenko vs. Daria Kudashova - Incontri a vicenda
09.10.20 | quarti di finale | Daria Kudashova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
10.04.19 | 1. turno | Yekaterina Dmitrichenko | Daria Kudashova | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Yekaterina Dmitrichenko form & Daria Kudashova form
Yekaterina Dmitrichenko - ultimi incontri
W25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Daria Kudashova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |